Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

В Колумбии 28 школьниц госпитализировали с обмороком после спиритического сеанса

14.03.2023 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: LENTA.RU 4504

28 школьниц попали в больницу из-за одновременного обморока. Как сообщает New York Post, перед внезапной госпитализацией девочки проводили спиритический сеанс с доской «Уиджа»

В Колумбии 28 школьниц госпитализировали с обмороком после спиритического сеансаФото из открытых источников

Учащихся одной из школ города Галерас в Колумбии госпитализировали после того, как они разом потеряли сознание. Медики также отметили головокружение и тревожность в качестве симптомов. Это произошло после того, как девочки устроили спиритический сеанс в одном из классов. В больницу ученицы попали в сопровождении обеспокоенных учителей и директора школы.

Родители детей, которые попали в больницу, были проинформированы о произошедшем. Директор школы Хьюго Торрес попросил горожан воздержаться от эмоциональных комментариев, чтобы не нагнетать панику, и сообщил, что разбирается в причинах произошедшего. По его словам, до сих пор попытки родителей и обеспокоенных граждан сделать собственные выводы об инциденте привели лишь к повышению градуса напряжения среди учащихся и учителей. В настоящее время учебное заведение ждет от врачей результатов анализов и конечного диагноза.

Несмотря на обращение директора, обеспокоенные жители Галераса бьют тревогу. Некоторые утверждают, что подобные случаи не редкость, и детей с обмороком привозят в больницу каждые несколько дней, при том что проблема голода или истощения в городе не стоит.

Пока неизвестно, будет ли полиция проводить собственное расследование в связи с произошедшим.

Ранее сообщалось о ребенке из США, который начал рассказывать матери о своей прошлой жизни, чем напугал ее. Сын рассказал женщине, что раньше его звали Пэм и он погиб при пожаре.

Метки:
Пожары
Загадочные происшествия
Загадочное исчезновение женщины, упавшей в колодец
28.09.2023 14500

Субботнее утро в районе Сальтило Нуэво-Центро-Метрополитано (Мексика) оказалось полным загадок: пожарные и полиция столкнулись с необъяснимым исчезновением женщины, которая оказалась в колодце.

Офицер ВМС заявил, что у него украли половой орган
25.09.2023 13966
В доме престарелых живет кот, «предсказывающий смерть»
14.10.2023 12880
В Японии эпизод с покемонами запретили после загадочной «вспышки»
17.10.2023 12775
Врачи обнаружили живую муху в кишечнике пациента
23.11.2023 9686