Close
23 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Новые находки на Марсе от виртуальных археологов

28.03.2016 Виктория Прайм 3358

Уфологи, онлайн-археологи и прочие энтузиасты-исследователи, изучающие Марс на основе фотографий, присланных с этой планеты марсоходом Curiosity, вновь и вновь находят на них подтверждение одной из самых смелых теории о некогда существовании здесь высокоразвитой цивилизации.

Новые находки на Марсе от виртуальных археологовФото из открытых источников

Теперь виртуальными археологами найдет бетонный куб или, если не бетонный, то сделанный из подобного искусственного материала. Куб, конечно, полуразрушенный, однако его трудно спутать с естественными камнями, окружающими его.

Обнаружены древние постройки на Марсе

Другой не менее интересной находкой стала часть какой-то древней постройки. Конечно, за долгие годы она превратилась в подобие пещеры, однако, приглядевшись, можно различить ее рукотворные детали. Напомним, в прошлом году исследователи Марса находили здесь еще и бункеры, своеобразные входы в подземные сооружения. Нынешняя находка как бы дополняет ту прежнюю, подтверждая – да, была марсианская цивилизация, а возможно, есть там и до сих пор: входы-то ведут вглубь планеты.

Еще дальше пошли исследователи Марса - так называемые соратники Родобожия, которые полагают, что Ведические писания прямо указывают на то, что наши предки Боги заселяли Красную планету еще задолго до того, как разумная жизнь возникала на Земле. В подтверждение этого ими на днях была найдена на Марсе половинка лица каменной скульптуры тех времен, поскольку подобных статуй, уверяют они, там было немало. Вторая половина гигантской головы, как утверждают исследователи, закопана в грунт, но ее легко «дорисовать» - и перед нами лик древнего Бога, из тех, кто позднее колонизировал уже нашу планету.

Техника на Марсе

И наконец, на Марсе онлайн-археологами найдена некая металлическая деталь, которая иллюстрирует их мнение, что на этой планете некогда стояла и передвигалась всевозможная техника, от которой просто не могли не остаться следы – и вот они налицо.

Сотрудники NASA уже давно не комментируют и даже не разоблачают такие находки, считая, что это лишь подогревает интерес к ним со стороны общественности. Однако они глубоко ошибаются, поскольку виртуальные археологи не только «выкапывают» на снимках марсохода нечто фантастическое, они продолжают на основе этого уличать американское космическое агентство в сокрытии главных сведений о Марсе. Действительно, почему НАСА корректирует цвет на фото, делая, например, марсианское небо пугающе желто-коричневым, хотя на самом деле оно такое же голубое, как и наше?..

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ