Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Взрастить своего Дракона Удачи!

15.03.2015 Виктория Прайм 8767

Кто из нас не хочет быть удачливым, успешным в любом деле и, конечно же, богатым! Это естественное желание человека, и оно довольно легко исполнимо. Существует множество способов привлечь удачу. Мы предлагаем вам древнюю китайскую методику под названием «Дракон Удачи», которая существует уже несколько тысячелетий. Дракон, в соответствии с учением фэн-шуй, символизирует удачу и благополучие.

Взрастить своего Дракона Удачи!Фото из открытых источников

Итак, отложите все свои дела. Вы должны остаться в одиночестве и тишине. Закройте глаза. А теперь представьте, что вы находитесь в каком-либо месте, которое вы очень любите. Возможно, вы уже бывали там раньше, а может быть, только хотите попасть туда. К примеру, вы сидите на берегу красивейшей реки. Солнце ласкает вас своими добрыми лучами. Перед собой вы видите большое яйцо (около полуметра в диаметре). Неожиданно яйцо начинает раскачиваться, а затем трескается. На свет появляется маленький зеленый дракончик. Это и есть ваш личный Дракон удачи. Ваша задача теперь – накормить малыша. Напоите его молоком, погладьте, приласкайте, поиграйте, как с ребенком. Он ведь на самом деле такой еще маленький и так нуждается в вашей любви и заботе!..

Фото из открытых источников

Дайте своему дракончику имя – именно имя, а не кличку. А дальше – растите его, воспитывайте, ухаживайте. Выделите для него в своем доме уютное местечко и знайте: теперь рядом с вами живет удача.

Питаемый вашей любовью и заботой, дракончик растет очень быстро. Вот он уже выше вас ростом. Это очень миролюбивое, ласковое, жизнерадостное и мудрое существо. Отныне ваш дракон должен постоянно быть рядом с вами. Выходя из дома, куда бы вы ни направлялись, представляйте, что впереди вас летит ваш дракон, которого все любят. Очень скоро вы заметите, что окружающий мир стал лучше, а удача сделалась вашей постоянной спутницей.

Почему так получается, спросите вы. Потому, что вы визуализируете в образе дракона частичку самого себя, причем лучшую и самую жизнерадостную частичку своей сущности. Посылая впереди себя дракона, вы таким образом настраиваете на позитив всех встречных и свои действия также программируете на позитив. Данной методикой люди с успехом пользуются тысячелетиями. Попробуйте и вы «завести» своего Дракона Удачи!

Необычное в истории, загадки и тайны
Как появились румыны в России: история и влияние на фамилии
16.05.2023 18038

Русская история всегда была неразрывно связана с миграциями народов и культурным обменом. Одной из таких эпох, которая оставила след в истории России и сформировала некоторые фамилии, было появление румынских мигрантов в XVIII веке.

Что думают немцы о кинофильме «Семнадцать мгновений весны»
15.05.2023 17508
Стратегия безумия: ВВС США предлагали остановить вращение Земли в случае ядерной угрозы
15.06.2023 17453
Как незрячие бойцы помогали защищать Ленинград от вражеских самолетов
04.07.2023 16942
Как советские ученые разорили семью Илона Маска
12.09.2023 14878