Close
23 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Поселите в своей душе радугу

09.02.2015 Виктория Прайм 3515

Предлагаем вам познакомиться с десятью самыми главными заповедями Фен-Шуй, строгое соблюдение которых убережет вас от несчастья, подарив взамен удачу, здоровье, молодость, прекрасное настроение и безграничную любовь.

Поселите в своей душе радугуФото из открытых источников

Избегайте углов. Любой острый угол, постоянно направленный на человека, отбирает у него энергию счастья и удачи

Прощаться через порог все одно, что разрушать взаимосвязь двух миров – своего и того человека, с кем прощаешься.

В плохом настроении лучше не делать ничего, и уж тем более не стоит в это время готовить пищу – она становится отравленной.

Поставьте защиту за спиной (самым слабым местом), будь то ширмочка позади рабочего кресла или стена позади дома. Не случайно наши предки пристраивали к дому в этом «слабом месте» двор для скотины.

Не загоняйте себя в угол. Вспомните, расшалившегося ребенка ставят в угол, дабы угол забрал у него избыток энергии. Но зачем вам отдавать энергию?

Смотреться в треснутое (поврежденное как-то иначе) зеркало все одно, что забрать его «болезни» (разломы между мирами) на себя.

Носите в кармане небольшое зеркальце – отражающей стороной наружу. Оно будет отражать негативную энергию, пущенную в вашу сторону. Сегодня принято делать двойные входные двери – сделайте внутреннюю дверь зеркальной: она не будет особо бросаться в глаза, и в то же время станет отличным оберегом для вашего дома.

Не показывайте на себе ничего плохого и отрицательного, о чем говорите в данный момент, например, про отсутствие зубов у «героя» вашего повествования – рискуете потерять зубы сами. И так во всем…

Не возвращайтесь, если даже что-то забыли дома. В худшем случае, если не вернуться никак нельзя, непременно посмотритесь в зеркало. Это усиливает энергию и снимает негатив. Однако лучше всего (по возможности) просто не возвращаться.

Живите под радугой. Поскольку радуга – символ счастья и удачи, то с ней нужно обязательно подружиться. Сделайте в доме арочные проемы, приобретите картины с изображением радуги, наконец, просто нарисуйте радугу на стене – фантазируйте. Главное, чтобы радуга-дуга поселилась в вашем доме и непременно - в вашей душе.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Разные интересные новости в мире
Ученые обнаружили шесть генов, формирующих нашу личность
08.04.2024 1755

Новое исследование, проведенное международной командой ученых под руководством Университета Гренады (Испания), выявило шесть ключевых генов, которые играют решающую роль в формировании нашей эмоциональной реакции, восприятия смысла и, в конечном счете, нашей личности.

Присутствие кошки в доме может увеличить риск развития шизофрении в два раза, показало исследование
12.04.2024 1645
Художник-самоучка повесил свои картины рядом с работами Пикассо в мюнхенском музее
11.04.2024 1609
Вулкан Этна выпускает удивительные вулканические кольца
10.04.2024 1450
Ученые раскрывают секрет вечной души: исследование подтверждает жизнь после смерти
18.04.2024 816