Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

В Японии создали подушку, в которой можно лечь в любом месте

16.02.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 2329

Недавно японская швейная компания попала в заголовки международных новостей благодаря своему новейшему творению - удобной подушке-погремушке, которая позволяет удобно сидеть или лежать в любое время и в любом месте.

В Японии создали подушку, в которой можно лечь в любом местеФото из открытых источников

Когда размышляешь о максимальном комфорте, то гигантская подушка-погремушка, которую можно носить, по словам швейной компании Takikou, это именно то, о чем говорит ее изобретение.

Сообщается, что на забавное изобретение его вдохновила концепция «подушки, которая губит людей», довольно популярная идея среди японских дизайнеров, суть которой заключается в том, чтобы предложить потребителям экстремальный уровень комфорта, который они никогда не захотят покинуть, тем самым разрушая свою жизнь.

«Эта концепция родилась из идеи подушки, которая позволила бы вам полностью расслабиться в любое время и в любом месте. Вы можете надеть ее и расслабиться в своей гостиной или в множестве других мест, вот почему мы ее создали», - сказал Сего Такикава из Takikou.

Носимая подушка-погремушка доступна в Японии уже несколько месяцев, но она только недавно стала набирать популярность, после того как видео человека, носящего ее, стало вирусным в Twitter. С тех пор ее показывали по национальному телевидению Японии, и люди в восторге от нее.

Носимую подушку-погремушку трех разных размеров и разных цветов легко надевать и снимать, что делает ее идеальной для использования практически в любое время и в любом месте. Одна вещь, которую вам нужно иметь в виду, это то, что взрослая версия весит около 5 килограммов, поэтому она тяжелее, чем ваша обычная одежда.

Спрос на носимые подушки-погремушки резко возрос после широкого освещения в средствах массовой информации, поэтому прямо сейчас заполучить их непросто.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Япония
Интересное в СМИ