Недавно исследователи решили устроить шахматный поединок между искусственным интеллектом..
Учёные из Портсмутского университета (Великобритания) выдвинули гипотезу, согласно..
Погодный экстрим сейчас раздирает планету на части - Австралия задыхается от дыма, а Европу накрывает водой. Сюрреалистические снимки с дрона, сделанные возле Франкфурта, сейчас наилучшим образом отражают ситуацию.
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников
Поезд будто бы следует по переезду, которого нет.
Фото из открытых источников
В Соединенном Королевстве другая беда - часть побережья в буквальном смысле обвалилась в Ла-Манш. Меловая скала Дувра начала рушиться прямо на глазах у местных жителей.
Фото из открытых источников
Другие кадры уже называют съемкой из преисподней: природные пожары превратили Западную Австралию в пепел. Огонь выжег почти 10 тысяч гектаров. Сгорело более 70 жилых домов.
Напомним, осенью 2019 года Австралию охватили мощные лесные пожары, тогда погибло более 1 миллиарда животных.
Недавно исследователи решили устроить шахматный поединок между искусственным интеллектом..
Учёные из Портсмутского университета (Великобритания) выдвинули гипотезу, согласно..
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше (16+)
Материалы, размещенные на сайте, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Авторские права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат авторам статей. Все права защищены и охраняются законом РФ. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей.
При использовании материалов с сайта, активная ссылка на esoreiter.ru обязательна.
▪ О проекте / Контакты ▪ Редакционная политика ▪ Политика конфиденциальности ▪ Пользовательское соглашение
Контакты: esoreiter@yandex.ru, Гл.ред.: А.В.Шебловинский Телефон редакции: +7 (917) 398-10-94
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и обрабатываем ваши персональные данные с помощью сервиса «Яндекс.Метрика». Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов и принимаете условия Политики конфиденциальности.