Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

В Испании из провала в земле ночью вылетают орбы

18.02.2019 Виктория Прайм 4156

В испанском муниципалитете Рибафреча, о котором мы писали буквально на днях, поскольку там был замечен и снят на видеокамеру интересующийся дроном НЛО, в провинции Риоха есть огромный провал в земле, которую местные жители называют пещерой.

В Испании из провала в земле ночью вылетают орбыФото из открытых источников

Когда и как образовалась эта провальная яма, никто не знает, но в последнее время ею заинтересовались исследователи аномальных явлений, особенно после инцидента с НЛО, который предположительно мог скрываться в этой пещере, использовав ее в качестве базы.

Тем более что провал уходит глубоко под землю, и его никто никогда не исследовал – опасно да и страшно. В длину овальный вход в эту пещеру составляет около двух десятков метров - солидный, что и говорить, из такого легко и беспрепятственно могут вылетать «тарелки» пришельцев. Вполне возможно, они и были причиной появления здесь этой пещеры…

Фото из открытых источников

На днях сюда прибыли исследователи, установив против провала камеры наблюдения, в том числе с ИК-подсветкой. Самое удивительно, что уже в первую ночь цифровая аппаратура «поймала» нечто странное: над входом в пещеру летало два светлых шара, которые исследователи паранормальных явлений называют орбами. Считается, что орбы – это энергетически сущности из параллельного мира, невидимые человеческим глазом, но иногда попадающие в объектив видео- и фотокамер.

Примечательно, что орбы часто появляются именно в районе подобных провалов, например, они облюбовали огромную Пещеру Ласточек в Мексике. Экстремалы, которые устраивают там свои «смертельные» прыжки и снимают их на видео, к удивлению своему заметили, что на роликах постоянно снуют какие-то огненные шары и фигуры. Это и есть орбы, и в Пещере Ласточек их очень много.

Возле испанского провала орб, конечно, немного, но даже эти единицы доказывает, что исследователи паранормальных явлений появились здесь не напрасно, правда, связано ли это с НЛО, который в конце января чуть не атаковал беспилотник местных студентов, сказать трудно. Вполне возможно, что инопланетяне как-то связаны с орбами, используя их в качестве невидимых разведчиков и охранников вот таких провалов – входов в подземные базы.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Пещеры
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Таинственные черные вертолеты забрали сбитый НЛО недалеко от Аляски
09.02.2024 7854

Эксперт по НЛО Росс Култхарт в своей последней статье утверждает, что появившаяся новая информация опровергает заявление президента США Джо Байдена о происшествии с «UAP» (Неопознанный аэрокосмический объект), сбитым истребителями ВВС США в феврале прошлого года.

У Пентагона якобы есть видео, на котором НЛО разрушает ядерную ракету
14.02.2024 7064
Сенсация или обман? Раскрыта тайна странного объекта в небе над Швецией
17.02.2024 6570
Высокоразвитые инопланетные цивилизации могут быть неспособными контактировать с внешним миром
29.02.2024 6038
Инопланетяне могут использовать взрывы сверхновых, чтобы привлечь наше внимание
20.02.2024 5646