Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

В Испании дрон встретился в небе с НЛО

03.02.2019 Виктория Прайм 3035

Это произошло в небе над испанским муниципалитетом Рибафреча, что находится на северо-востоке страны. Группа молодых людей запускала в тот день беспилотник с видеокамерой, и в какой-то момент в ее объектив попал быстро пролетевший неопознанный объект.

В Испании дрон встретился в небе с НЛОФото из открытых источников

Некоторые исследователи полагают, что дрон даже спугнул НЛО, потому что, похоже, тот «отдыхал» на склоне горы, когда заметил приближающийся беспилотник, сорвался с места и стремительно унесся на вираже, пролетев от видеокамеры в двух десятках метрах, не более.

Далее специалисты заключили, что этот объект не может быть ни птицей, ни насекомым, поскольку скорость его в момент съемки составила приблизительно тысячу километров в час (600 метров он покрыл за пару секунд).

К сожалению, такая огромная скорость не позволила камере снять НЛО во всей красе, поэтому даже о форме его судить можно лишь приблизительно – что-то наподобие цилиндра. Аппарат пришельцев явно заинтересовался земным дроном, отчего приблизился к нему почти вплотную: для более совершенной техники этого, видимо, достаточно, чтобы изучить объект, а вот для камеры беспилотника – нет.

Метки:
Дроны
НЛО, Инопланетяне