Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Лунная перевалочная база инопланетян или землян?

08.02.2017 Виктория Прайм 5478

Уфолог Streetcap1 обнаружил еще один странный объект на фотографиях Луны. Специалист сделал вывод, что это может быть перевалочной базой инопланетного происхождения.

Лунная перевалочная база инопланетян или землян?Фото из открытых источников

Популярность видеороликов Streetcap1 на видеохостинге YouTube все больше набирает обороты. Причем известный уфолог интересуется не только Луной, но и Марсом, иными планетами Солнечной системы – и вообще всем тем, что связано с пришельцами или подпадает под понятие «неопознанное и необъяснимое».

Его открытие еще одной лунной загадки вызвало некоторый переполох в среде любителей подобной темы. Некоторые завсегдатаи Всемирной паутины усмотрели на этом фото с Луны даже некую статую, которая как бы поддерживает загадочный объект, в свою очередь отбрасывающий тень на поверхность Селены.

Фото из открытых источников

Сам Streetcap1 считает, что если это не перевалочная база инопланетян, то тогда постройка, сделанная в далеком прошлом, возможно, представителями земной цивилизации, исчезнувшей в последствие или переместившейся на другую планету, скажем, на Марс. Как известно, на Земле до нашей было, как минимум, еще три высокоразвитые цивилизации, не считая вообще мифических – рептилоидов (драконов), подземных жителей и так далее.

Вполне возможно, что Луна в далеком прошлом была обитаема, по крайней мере, на ней находились многочисленные базы землян, которые осуществляли необходимые работы, скажем, по добычи полезных ископаемых, отправке межпланетных кораблей за пределы Солнечной системы, изучению космоса и так далее.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ