Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Как и зачем нас заманили в мегаполисы?

11.02.2016 Виктория Прайм 3529

Создание городов-мегаполисов – это часть разработанного определенными силами единого плана по самоуничтожению человечества, и достигнуто оно будет вследствие полной деформации сознания людей.

Как и зачем нас заманили в мегаполисы?Фото из открытых источников

Считается, что мегаполисы – это средоточие науки, промышленности и культуры. Но вот вопрос: что это за культура? Искусственно созданная, оторванная от реальности, извращенная и по сути рабская. Это же касается и науки, поскольку все значительные открытия делаются за городом, в специальных лабораториях, в окружении природы. В мегаполисах находятся лишь промышленные предприятия, на которых современные рабы, пребывая в состоянии неизбывного стресса, за деньги продают свою силу, а также время, которое Создатель отпустил им для жизни.

Фото из открытых источников

Дьявольский план построения мегаполисов

Свой дьявольский замысел темные силы построили на том, что управлять независимыми людьми, живущими на земле собственным трудом, практически невозможно. Такие люди самодостаточны: они кормят и одевают себя сами, живут в гармонии с природой и потому психически здоровы.

В результате усилий темных сил человеческие ценности полностью изменились. Город, будучи зависимым от деревни, получил статус более высокий, чем питающий его источник. Паразитическая система сделалась уважаемой, а та, которая фактически ее кормит, уважение потеряла.

Вспомним, что собой представлял средневековый город. Это прежде всего место, где совершался товарообмен. Со временем простой товарообмен купцы перевели на денежную основу. Возникли первые деньги и их владельцы…

Фото из открытых источников

Что касается нашей страны, то в древности Русь именовали Гардарикой, то есть страной городов. Действительно, городов на этой земле было много. Однако численность населения в них никогда не превышала 7-8 тысяч человек. Почему? Оказывается, древние русские горожане – кузнецы, гончары, сапожники и т.д. – не теряли связи с землей. И российские крестьяне, даже крепостные, не особо стремились в город. Да и не освобождал их город (в отличие от западноевропейских) от крепостной зависимости. Поэтому русские крестьяне стремились не в город, а подальше от помещичьей власти - в Сибирь, на волю. До первой половины прошлого столетия Россия оставалась сугубо аграрной страной, и это несмотря на все нападки на крестьян и пропаганду против деревни…

Мегаполис - это ловушка

Итак, незаметно город для крестьян превращался в ловушку. Вначале людей придавили феодальной зависимостью, затем распахнули ворота, мол, давай сюда. Однако без какой бы то ни было собственности, просто в качестве наемного рабочего. А если говорить точнее, то попросту раба. Только надсмотрщика с кнутом заменила зависимость от денежной платы.

Деньги представляли собой сначала серебро, золото, драгоценные камни. Однако постепенно на всей планете их заменили бумажные фальшивки, и благодаря этому стало возможно иметь в городах сколько угодно рабов. Ведь бумажки - это не золото, печатать их можно бесконечно.

Фото из открытых источников

Мегаполисы как добровольные концлагеря

А теперь представим, что этих городских рабов вдруг лишат денег, то есть практически всех тех призрачных благ, к которым они привыкли. Что произойдет? Огромная толпа псевдоцивилизованных недочеловеков моментально превратится в дикое и неуправляемое обезьянье стадо. Начнутся повальное мародерство, грабежи, даже убийства… Ведь никому не придет в голову уйти к матушке земле и жить, возделывая ее. Городские жители ничего не умеют и не хотят делать, и потому им легче заняться грабежом, нежели попытаться жить на земле своим трудом. Население городов, это скопище рабов, столь зависимо от денежных бумажек, получаемых ими от хозяев, что пойдет за эти фальшивки на любое преступление.

Фото из открытых источников

По свидетельству статистики, самыми продажными в нашем обществе традиционно являются чиновники. На втором месте – жалкая и ненавидящая собственный народ интеллигенция. Рука об руку в этом списке с ней идет церковь, в особенности – ее верхушка. Дальше – разного рода торгаши и им подобные. Городские рабочие меньше подвержены этой заразе, однако не в силу своих убеждений, а потому что сохранили здоровый генофонд: их недавние предки жили в деревне.

Как вы уже поняли, современное рабство основано на полном изменении сознания, а не силовом принуждении. Мы видим рабов духа, которые наслаждаются своими оковами. Их у нас принято называть обывателями. Еще правильнее говорят о них чиновники, употребляя емкое слово «быдло».

Итак, чем же являются современные мегаполисы? Гигантскими концлагерями, вместилищем психически сломленных и искалеченных, полностью бесправных людей, не осознающих даже своего рабства. Ведь тот, кто его осознает, по духу уже свободен…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ