Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

На обиженных воду возят, или Что такое – мышечный корсет?

06.02.2015 Виктория Прайм 4655

Руководитель института по самовосстановлению человека М.С.Норбеков написал много книг-бестселлеров, создал целую систему борьбы с различными заболеваниями, начиная с плохого зрения и кончая, скажем, раковыми опухолями. Главным в своей системе самовосстановления сам Мирзакарим считает – душевный настрой человека.

На обиженных воду возят, или Что такое – мышечный корсет?Фото из открытых источников

Основа основ его лечения – так называема «октава», которую Мирзакарим советует использовать практически в любом деле (не только в плане восстановления и поддержания здоровья): в бизнесе, творчестве, в повседневной работе, даже в семейных отношениях и любви.

«Октава» Норбекова – это своеобразный полет души, когда хочется обнять весь мир и воссоединиться с Богом. Известная парапсихолог и писательница Лисси Мусса определяет это состояние как «парение». Это те редкие мгновения, когда человек становится подобен Богу и практически может легко изменять свою судьбу, то есть сотворить в это время все, что захочет. Но как добиться этого «парения» или «октавы»?

Норбеков говорит, что человек состоит из эмоций, мыслей и физической составляющей (из так называемого «мышечного корсета»). На первые две составляющие мы влиять практически не можем, а вот менять «мышечный корсет» - легко. Но поскольку эти «три брата» неразрывны и едины, то, изменяя одного, можно менять и всех остальных. К примеру, мы можем создать в своей душе прекрасное настроение, просто улыбаясь, пусть даже сначала и через силу.

Через «мышечный корсет», утверждает М.Норбеков, можно управлять этим сложным, и пока еще мало изученным «полубогом», которого мы называем – человек. То есть можно восстанавливать его здоровье, молодость, продлевать жизнь, делать саму жизнь более богатой, насыщенной – да что угодно.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Удивительные способности человека
Ученый из Флориды провел 3 месяца под водой: как это повлияло на его организм?
06.06.2023 14755

Как далеко мы готовы зайти в исследованиях, чтобы понять, как организм человека реагирует на экстремальные условия? Недавно Джозеф Дитури, ученый из Университета Южной Флориды, ответил на этот вопрос, проведя 93 дня на дне Атлантического океана в специальной подводной капсуле.

Тайны мозга и сознания: Российские ученые исследуют мозг монахов в процессе медитации
06.06.2023 14341
Сверхчеловек без сна: история 80-летнего вьетнамца, который не спит уже 61 год
01.07.2023 13973
Мужчина в 60 лет выглядит на 30: Невероятный секрет молодости
12.09.2023 10454
Китаец после двух ударов молнией стал понимать древнеегипетский язык
02.10.2023 9794