Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

В Бразилии курица снесла яйцо с цифрами и символами

17.01.2020 Виктория Прайм 3308

Житель муниципалитета Квайхада (Quixadá) в Бразилии, фермер Раймундо Алюсено (Raimundo Aluceno) стал героем местной прессы после того, как курица в его подворье снесла удивительно яйцо – с загадочными символами и цифрами на скорлупе.

В Бразилии курица снесла яйцо с цифрами и символамиФото из открытых источников

Безусловно, это настолько шокировало сельского жителя, что о случившемся вскоре узнали все соседи, а там и журналисты потянулись на ферму, дабы посмотреть на удивительную курицу и ее творение.

Сам фермер признается, что он много всяких чудес повидал за свою жизнь, но все они вписывались в реальные отклонения, причуды природы. А тут – мистика, да и только!

Главное, непонятно, что эти символы и цифры означают. Неужели лишь случайный сбой в расцветке скорлупы яйца? Скажем к слову, что в Сети интернет, куда фотоснимки и видео о бразильском чуде попали уже вскоре и стали здесь вирусными, мало кто верит в случайность таких природных отклонений. Мнения, конечно, разделились, но можно назвать два наиболее часто повторяемых предположение. По одному из них, в этом виноваты инопланетяне или жители параллельных миров, которые шлют нам вот такие письмена. Второе предположение выдвигают верующие люди, а они говорят, что на загадочном яйце обозначена дата Апокалипсиса. И эта весточка не от кого-нибудь, а от самого Бога.

Есть и чисто скептические взгляды. Вот вы, например, к кому себя относите: к верующим в инопланетян и Бога или к трезвомыслящим скептикам?..

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ