Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Китайский коронавирус как генеральная репетиция глобалистов (версия)

24.01.2020 Виктория Прайм 6743

Вчера с утра был закрыт на карантин китайский мегаполис Ухань, где, собственно, и началась пандемия, называемая в СМИ китайским коронавирусом, а в научных кругах - nCoV2019. В самом городе с 11 миллионами жителей происходит нечто невероятное: люди лихорадочно скупают продукты питания в магазинах, разрастается паника. И это не смотря на заверение представителей властей, что и продовольствия, и лекарств, и даже медицинского персонала в Ухане более чем достаточно. Но люди есть люди, они больше доверяют сарафанному радио, а замкнутое пространство, пусть даже по площади размером в четыре Москвы, начинает их потихоньку сводить с ума.

Китайский коронавирус как генеральная репетиция глобалистов (версия)Фото из открытых источников

Если обратиться к многочисленным новостям в Сети интернет об эпидемии в КНР, то в них эту болезнь как только не называют: и проклятием, и началом зомби-апокалипсиса, и биологическим оружием, вырвавшимся из китайской лаборатории Wuhan P4 (см. фото ниже), что расположена в Ухане, и террористическим актом, когда неизвестный штамп гриппа подброшен террористами, и даже вирусом, завезенным на Землю с Марса инопланетянами.

Фото из открытых источников

Если перебрать все эти страшилки, которые сливаются в Сеть интернет «знатоками» и «предсказателями», то из всего многообразия информации можно выделить выступления по этому поводу всеми известного миллиардера Билла Гейтса. Причем то, что он сказал в прошлую пятницу на дискуссии об эпидемиях, совершенно не ново. Гейтс об этом говорит уже давно, словно пугает или готовит мир к неизбежной биологической катастрофе. Например, это его слова, что пандемия при современных коммуникациях может распространиться по всему миру всего за несколько месяцев.

Кто стоит за Билом Гейтсом

Фигура этого далеко не рядового человека всегда вызывала пристальное внимание со стороны конспирологов. Исследователи этого толка давно подметили, что Билл Гейтс, не отличающийся никакими выдающимися способностями, вдруг чудесным образом стал главным менеджером в компьютерной индустрии, которая, в конечном счете, привела весь мир к глобальной зависимости от компьютеров и интернета. Глобалистам (иллюминатам) достаточно сегодня щелкнуть выключателем (где-нибудь в подземных бункерах аэропорта Денвер - см.видео ниже) – и мир тут же скатится к каменному веку, не нужно даже никакой мировой войны.

После ухода из Microsoft (по какой-то надуманной причине), Гейтс тут же переключается на борьбу с эпидемиями. Неужели случайно, задаются вопросом конспирологи? Да не может этого быть: этот человек не вписывается в разряд случайных событий, а потому лет через десять-пятнадцать надо ожидать того, заявляли независимые исследователи еще в 2008 году, что мир будет потрясен невиданными пандемиями.

Кажется, пророчества конспирологов начинают сбываться, мир уже не первый год трясет от загадочных и непонятно откуда взявшихся эпидемий, типа Эбола. Сегодняшняя nCoV2019 грозит превзойти их всех вместе взятых. И если предыдущие, надо полагать, были своеобразной разминкой, то китайский коронавирус вполне можно назвать уже генеральной репетицией. И обратите внимание, в свое время Билл Гейтс продемонстрировал миру симуляцию распространения подобного вируса в мире, который, согласно этой программе (неужели тоже случайно?), начинался в Китае.

В пытливом уме какого-нибудь пользователя Всемирной паутины может возникнуть вопрос: а зачем глобалистам биологическое оружие, неужели без него трудно уничтожить наш хрупкий мир? И на этот вопрос есть ответ у конспирологов. Хорошая пандемия – это не уничтожение мира в целом, а зачистка его от перенаселения. Для этой цели все средства хороши, в том числе локальные войны, климатическое, психотропное, информационное оружие. В этом ряду биологическое оружие может оказаться даже на уровень эффективнее всех вышеперечисленных, но, скорее всего, тот или иной вид современной войны против человечества может быть применен в зависимости от каких-то конкретных задач. В случае же одновременного их применения наступит тот долгожданный Апокалипсис, которым нас пугают уже так давно, что даже начинаешь верить в то, что иллюминаты далеко не всесильны…