Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

В Гусь-Хрустальном обнаружили останки жуткого существа

31.01.2018 Виктория Прайм 4110

Жители российского райцентра Гусь-Хрустальный Владимирской области обнаружили на днях останки странного существа. Жуткая тварь небольших размеров лежала на снегу и не двигалась, поэтому гусевчане осмелились подойти к ней и запечатлеть на камеры своих телефонов. Поразительное создание похоже не то на мутировавшую собаку с массивными мускулами, не то на обгоревшую гиену, не то на легендарную чупакабру. Многие горожане склоняются ко мнению, что это была именно она.

В Гусь-Хрустальном обнаружили останки жуткого существаФото из открытых источников

Один мужчина, ставший свидетелем этому, рассказывает, что возвращался с работы и наткнулся на труп чудища неподалеку от остановки в районе Кварцевого завода оптического стекла. Вскоре возле останков собрались другие очевидцы, которые принялись снимать находку на фото и видео. По городу сразу поползли слухи о чупакабре, которую сбила машина или которая умерла естественной смертью. Недаром это мифическое существо постоянно замечают в России, Украине, Беларуси и других странах бывшего Советского Союза. Например, ее с начала января сего года ловят в соседнем райцентре Муроме, где она весьма серьезно напугала жителей не только своим разбоем в подворьях муромчан, но и жутко ободранными деревьями, на которое не способен ни один местный хищник (смотрите фото).

Фото из открытых источников

Впрочем, руководитель местного клуба экспедиций и походов Антон Сбоев посчитал, что это никакой не труп живого существа, а мастерски выполненная кукла. Специалист вспомнил недавний курьезный случай, когда в Гусь-Хрустальном обнаружили «тело инопланетянина», оказавшееся на поверку зеленым манекеном. Может, конечно, в этот раз дело идет о совершенно другом «мастерстве», более профессиональном, однако Сбоев все же считает, что кто-то опять решил подшутить над впечатлительными горожанами.

Однако жители райцентра не очень поверили в эту версию, потому что ученые все сводят к каким-то естественным, но, на поверку, еще более невероятным причинам. Например, в том же Муроме старший егерь, член Владимирского рыболовного клуба Алексей Удельнов посчитал, что эта был самый обыкновенный хорек, а никакая не чупакабра, даже аргументировал обескровливание кур тем, что, мол, хорь отрывал птицам головы, а уж кровь вытекала сама (не чушь ли, притянутая за уши?) Однако посмотрите опять на фото (выше), неужели маленький хорек может так обдирать деревья? Так что и с «чучелом» чупакабры в Гусь–Хрустальном не все так просто, а в целом получается, что Владимирская область подверглась нашествию чупакабр

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ