Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

На видео: бигфут бежит по лесу

28.01.2018 Виктория Прайм 3895

Зарубежные криптозоологи получили очередную запись с изображением бигфута, сделанную несколько лет назад и переданную им только сейчас. Представленные ниже кадры были сняты 15 февраля 2013 года на американской территории Бель-Вэлли в штате Пенсильвания.

На видео: бигфут бежит по лесуФото из открытых источников

Автор видео написал исследователям следующее:

В тот день я решил выйти из дома и прогуляться вдоль железной дороги, проходящей возле леса. В определенный момент я притомился от пешей прогулки и пошел по тропе в лес, чтобы найти пенек или упавшее дереве и посидеть на нем. Через некоторое время после того, как я нашел такое дерево и присел на него, я неожиданно заметил высокую черную фигуру, стоявшую приблизительно в 30 метрах от меня. Я достал свой смартфон, на который хотел поснимать поезда, и стал записывать на камеру это существо. Мне кажется, оно заметило меня, потому что оно вдруг резко сорвалось с места и побежало влево. Затем оно остановилось за группой деревьев и побежало в противоположную сторону. Скорость его движения было невероятно высокой, учитывая снег, ветки и камни на земле. Вскоре я потерял его из поля зрения. Я честно не знаю, что это было. Не стану с уверенность говорить, что это был бигфут, но я могу точно сказать, что это был не человек. Я очень боялся, что он побежит в мою сторону, но этого, к счастью, не произошло.

Американец так и не объяснил, почему он скрывал эту запись практически пять лет и отчего вдруг решился поделиться с нею сейчас. Впрочем, криптозоологи и прочие независимые исследователи загадочных существ, периодически появляющихся в нашем мире, объясняют это просто: люди часто не верят не только глазам своим, но даже полученным фото- и видеоматериалам. По этой причине большая часть этих записей, не говоря уже об устных или письменных свидетельских показаний, просто пропадает. Но иногда свидетели загадочных событий словно «просыпаются» и начинают вытаскивать старые материалы на свет, делясь ими со специалистами…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Мифические и загадочные существа
Ветеран ВВС рассказал о встрече с загадочным волосатым гоминидом
26.07.2023 14574

Возможно ли, что в непроходимых лесах Миссури скрывается таинственное существо? Один ветеран ВВС по имени Джерри утверждает, что встреча с неизвестным существом, произошедшая почти 50 лет назад в его детстве, запомнилась ему навсегда и оставила глубокий след в его жизни.

Опубликованы новые фотографии Лох-Несского чудовища
03.09.2023 13040
Охотник из Миссисипи запечатлел «снежного человека» в лесу
23.08.2023 12164
Таинственные звуки в озере Лох-Несс взволновали ученых
31.08.2023 11555
В Колорадо из окна поезда предположительно запечатлели снежного человека
12.10.2023 8948