Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Уфолог опубликовал фотографии пришельцев

11.01.2018 Виктория Прайм 11355

Известный британский специалист Тайлер Глокнер, ведущий популярный уфологический канал «Secureteam10», утверждает, что ему удалось раздобыть два старых снимка пришельцев, сделанных еще до наступления цифровой эпохи.

Уфолог опубликовал фотографии пришельцевФото из открытых источников

Такое открытие исследователь НЛО и внеземных цивилизаций сделал недавно на одной из английских фотовыставок, посвященных «летающим тарелкам» и «зеленым человечкам». Автором изображений является некий бразилец, которого, по его словам, похитили в ночь на 30 ноября 1982 года инопланетяне.

Фото из открытых источников

Известно, что инцидент произошел в бразильском городе Ботукату. Жертвой похищения стал местный житель Хуан Валерио да Силва. В ту ночь мужчина проснулся от странного шума во дворе и решил выйти наружу посмотреть, что случилось. Когда он открыл входную дверь своей квартиры, то увидел трех гуманоидов, два из которых были самцами и одна – самкой. Их рост едва превышал метр, а одеты они были в искрящиеся синие скафандры. Пришельцы приблизились к бразильцу, оголили свои ладони и дотронулись ими до него. В ту же секунду наш герой потерял сознание.

Фото из открытых источников

Утром родные нашли мужчину снаружи раздетым, причем лежащим на холодной земле. Хуана забрали в больницу, где врачи нашли в его крови следы неизвестного науке препарата. Впоследствии да Силва начал вспоминать, что происходило с ним после появления инопланетян. Низкие гуманоиды забрали человека с собой и поместили его в просторное светлое помещение. «Зеленые человечки» подходили к нашему герою, совершали с ним какие-то манипуляции, однако он ничего не чувствовал, будучи словно парализованным. В определенный момент к мужчине приблизилась инопланетянка, которая оголилась и вступила с ним в сексуальный контакт. Существа называли себя Рама и утверждали, что хотят помочь человечеству, а также просто изучают его.

Похищения затем происходили еще несколько раз, и да Силва якобы сумел дважды тайно сфотографировать пришельцев. На первой фотографии виден неясный силуэт гуманоида в скафандре. К его шлему была проведена трубка, которая подключалась к кораблю инопланетян. Второй снимок демонстрирует аналогичное существо, стоящее возле своей «летающей тарелки» на другой планете, куда гости из иного мира брали бразильца. Могут ли эти фотографии быть подделкой? Возможно. Однако многие уфологи и специалисты в области фотомонтажа тщательно проанализировали их и признали, что кадры подлинны.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 4285

Недавно рассекреченные документы показывают, что американское правительственное учреждение - Управление по разрешению проблем с аномалиями (AARO), занимающееся расследованием НЛО, также занималось изучением паранормальной активности.

Никола Тесла однажды решил, что уловил сигнал от инопланетян
18.03.2024 3762
Таинственный объект проносится мимо Луны, озадачивая астрономов
25.03.2024 3751
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями
27.03.2024 3588
Ученые определили, где в США с наибольшей вероятностью можно наблюдать НЛО
24.03.2024 3176