Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

В Сети появилось видео с пришельцем, садящимся в «летающую тарелку»

09.01.2018 Виктория Прайм 4996

Представители уфологического YouTube-канала «Men in Black» опубликовали 5 января нынешнего года удивительную запись. Загадочное видео изображает невысокое гуманоидное существо, заходящее по трапу в «летающую тарелку». Когда «зеленый человечек» оказывается внутри, «тарелка» взмывает в воздух и улетает прочь, скрываясь за деревьями. Ролик имеет не слишком высокое качество и выглядит как нечто снятое еще в 90-е годы прошлого века.

В Сети появилось видео с пришельцем, садящимся в «летающую тарелку»Фото из открытых источников

К несчастью, уфологи не могут предоставить какой либо информации о том, кем, когда и где был получен данный материал. Авторы канала сообщают, что запись прислал им по электронной почте неизвестный человек, не написавший никаких комментариев. Естественно, у специалистов есть большие подозрения, что это фейк, то есть видео было получено в результате обильного монтажа. Тем не менее, исследователи НЛО и внеземных цивилизаций все равно решили выложить ролик на свой канал, дабы пользователи Всемирной паутины могли порассуждать над тем, что же изображают таинственные кадры и являются ли они подлинными.

Есть тут и еще один момент, уверяют специалисты, любители фейков обычно действуют совсем иначе, они не присылают их в солидные уфологические организации. К тому же, все, что показано на этом видео, вполне могло быть, а может, и было на самом деле…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ