Close
18 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Крысы могут создать новую цивилизацию на Земле

24.01.2015 Виктория Прайм 3536

Есть мнению отдельных ученых, что интеллект был привнесен на Землю внеземными цивилизациями. Причем пришельцы, якобы, проводили эксперименты с геномом не только приматов (будущих людей), но и крыс.

Крысы могут создать новую цивилизацию на ЗемлеФото из открытых источников

Крысы очень похожи по своему строению на человека, причем не только физически, у них и геном почти такой же. Не мудрено, что и разумом эти мелкие хищники отличаются просто отменным.

Именно по этой причине крыс и взяли в качестве исходного материала для создания боевых сверхсуществ, способных выживать в любых условиях и при этом быть незаметными для врага. В целях создания такого «биологического оружия», в 1929 году в СССР в Саратове появляется секретная лаборатория. Но дело это так и не было доведено до конца, хотя за пятьдесят лет из крыс сделали настоящих мутантов-убийц. А когда перед развалом СССР лабораторию решили закрыть и всех подопытных животных уничтожить, то крыс просто не нашли. Крысы каким-то образом знали, что их в конце концов захотят истребить, и за эти долгие годы прогрызли многометровую бетонную стену, сделав лаз для отступления в коллектор.

Именно в то время (1989-1990 гг) в СМИ появились жутчайшие и невероятные новости о крысах-мутантах в Московском метрополитене, да и не только в метро и не только в столице. Сегодня многие исследователи уверены, что те, искусственно выведенные, крысы ушли в «подземные этажи» крупнейших городов и создали там свою цивилизацию с определенными законами, иерархией и даже своеобразной культурой.

Подробнее об этом, а также о том, как крысы спасли человечество от второй «черной чумы» и в то же время чуть не уничтожили блокадный Ленинград, смотрите видео. Добавим лишь в заключение, что «rattus sapiens» — крыса разумная – вполне возможный вариант дальнейшего развития цивилизации на нашей планете.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Крысы СССР
Интересное в СМИ
Мифические и загадочные существа