Согласно историческим данным, в мае 1110 году Луна полностью исчезла на небе. Исследователи из Женевского университета (Швейцария) заявили, что им удалось разгадать тайну данной аномалии.
В Нигерии обнаружили новую мутацию коронавируса
Фото из открытых источников
Обнаруженный «мутант» отличается от тех, которые удалось найти в Великобритании или ЮАР.
Джон Нкенгасонг, возглавляющий Африканских центров по контролю и профилактике заболеваний, объявил, что в пробах коронавируса нигерийских пациентов были обнаружены новые мутации COVID.
При этом Нкенгасонг отметил, что обнаруженный "мутант" отличается от тех, которые удалось найти в Великобритании или ЮАР.
"Похоже, это другой штамм, не такой, как в Великобритании и ЮАР. Но повторюсь, это основано на двух или трех генетических последовательностях. Нам нужно расширить его изучение в Нигерии", - цитирует агентство РИА Новости заявление эксперта.
‹ Назад | Вперед › |