Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Загадочные «путешественники во времени», пришельцы или гости из иного мира

07.12.2018 Виктория Прайм 6039

Американка по имени Мэри рассказала удивительную историю, которая произошла с ее семьей зимой 1957 года, когда ей было всего 5 лет. Дошкольница ехала тогда со своими родителями из города Рейдсвилла в город Гринсборо, штат Северная Каролина. В определенный момент наши герои заметили пожилую пару, тихо шагавшую по обочине дороги. Увы, незнакомые мужчина и женщина шли в противоположном направлении, и родные Мэри не имели возможности подбросить пенсионеров.

Загадочные «путешественники во времени», пришельцы или гости из иного мираФото из открытых источников

Тем не менее, когда семья возвращалась из Гринсборо, она увидела ту же пару, шедшую опять-таки в Рейдсвилл и, похоже, почти не сдвинувшуюся с места. Можно было подумать, что эти мужчина и женщина ходили целый день по кругу. Удивившись, наши герои предложили подвезти супругов. Те охотно сели в машину, поблагодарили за помощь и сообщили, что направлялись в Рейдсвилл по каким-то своим делам. Автобусы там не ездили, и пенсионерам, мол, пришлось идти пешком.

Маленькая Мэри, севшая спереди между родителями, сразу поняла, что с незнакомцами было что-то не так. Во-первых, они оказались одеты совершенно не по сезону. Снаружи стоял мороз, однако на женщине было лишь легкое платье, а на ее супруге – светлая рубашка и комбинезон с подтяжками. Кроме того, девочка обратила внимание на то, что у мужчины были невероятно красивые глаза насыщенно-голубого цвета, какие-то нечеловеческие, почти сказочные.

Заметив, с каким интересом за ним наблюдает повернувшаяся на переднем сиденье девочка, попутчик добродушно улыбнулся, достал из кармана диковинный предмет, похожий на футуристическую канцелярскую ручку, и протянул его ребенку. К своему колоссальному сожалению, Мэри неосмотрительно потеряла подарок в том же году, не успев выяснить его предназначения. Сейчас 66-летняя женщина подозревает, что это мог быть ценный артефакт, не имеющий аналогов в нашем мире.

Родители Мэри, разумеется, тоже заметили, что попутчики были плохо одеты, и настояли на том, чтобы Брэдли (так назвали себя супруги) остановились в их доме, где им дадут теплую одежду. Пара не возражала, хотя начала проявлять некоторое беспокойство, будто совсем не планировала взаимодействовать с нашими героями настолько тесно. В конечном итоге Брэдли оказались не только одеты, но и хорошо накормлены. А потом произошло нечто поистине странное и невероятное.

Пожилые мужчина и женщина вдруг в одночасье исчезли из дома! Они всего на несколько секунд остались одни в кухне, а когда мать Мэри вернулась туда, гостей и след простыл. Наша героиня до сих пор задается вопросом, кто это был: пришельцы с другой планеты, необычные призраки, выходцы из параллельного мира или же путешественники во времени. От этих индивидуумов, помимо всего прочего, исходила какая-то непонятная, очень мощная энергия, легко уловимая как нечто светлое и счастливое, что несвойственно простым людям. И заметила это не только маленькая Мэри, но и ее родители…

Метки:
Время
Разные интересные новости в мире