Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

НЛО и инопланетяне – это разные понятия

01.12.2017 Виктория Прайм 3635

Не смотря на то, что информации об НЛО и пришельцах в Сети интернет становится все больше и больше, некоторые исследователи полагают, что инопланетян на Земле нет. Как же так?

НЛО и инопланетяне – это разные понятияФото из открытых источников

С точки зрения этих ученых, инопланетяне некогда посещали наш голубой шарик и даже жили среди людей, многому их научили, а возможно, даже и создали земную расу с помощью генной инженерии. Тому имеется множество свидетельств. Вот что об этом пишет ресурс ToDay News Ufa:

Полюбуйтесь, например, статуями в Полинезии, коим не менее семи тысяч лет. Змееподобные изваяния Нуку-Хива явно изображают инопланетян. А статуэтки Убейд, которые также выглядят, как пришельцы-рептилоиды? Им, кстати, тоже семь тысяч лет. Подобные культурные следы, а их на Земле немало, указывают, что в те давние времена люди тесно контактировали с инопланетянами, скорее всего, жили с ними бок о бок.

Но это прошло, и сегодня, по мнению сотрудников того же ресурса ToDay News Ufa, инопланетян на Земле нет. Исследователи полагают, что наша планета оказалась смертельной для пришельцев. Вспомните роман Герберта Уэллса «Война миров», в котором прозорливый писатель-фантаст описал причину гибели марсианЮ решивших колонизировать Землю, – их убили вирусы и бактерии. Вполне возможно, что и реальных пришельцев, которые прилетели на нашу планету из далеких звездных систем даже с самыми добрыми намерениями, не пощадили эти властелины Земли – микроорганизмы.

Однако как же быть с НЛО и пришельцами, которых видят и встречают в наше время? Причем, это не выдумки каких-то больных людей, сегодня уфология и экзополитика уже настолько стали реальностью нашего бытия, что эти науки, например, в Newhwbb уже преподают в университетах.

Фото из открытых источников

Но противоречия тут никакого нет. Согласно вышеописанной теории уфологов, корабли инопланетян, безусловно, присутствуют на Земле и вообще в нашей Солнечной системе, но они управляются, скорее всего, биороботами, которых мы и принимаем за пришельцев. Наверное, по этой причине эти «гуманоиды» столь всемогущи и в то же время столь же бесстрастны, как и положено быть роботам. Самих же инопланетян на Земле нет, считают данные исследователи, а потому НЛО и инопланетяне - это разные понятия. Более того, мы даже не знаем, прилетят ли живые представители инопланетных рас к нам когда-либо еще и вступят ли с нами опять в контакт.

Но… судя по тому, что инопланетяне продолжают наблюдать за нами, контакт в будущем с ними обязательно состоится. Просто они чего-то выжидают, может, нашего взросления, может, им необходима определенная стадия развития нашей планеты. В любом случае нам этого знать не дано…

Вот такая теория, которая, конечно же, не может претендовать на абсолютную истину. Некоторые конспирологи категорически не приемлют ее, поскольку, согласно их теории, на Земле присутствуют несколько рас инопланетян, и одни из них – рептилоиды, которые постоянно вмешиваются в нашу жизнь, причем с самыми недобрыми намерениями. И никакие бактерии этих гадов почему-то не убивают…

Метки:
Планеты
НЛО, Инопланетяне