Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Фотография ангела, парящего рядом с мальчиком

04.12.2016 Виктория Прайм 3875

Жительница Вашингтона Наташа Раммельхофф сфотографировала своего сынишку Райкера во время пикника, который был устроен во дворе их собственного дома. Никто даже не предполагал, что на снимке вместе с мальчиком появится полупрозрачная фигура ангела.

Фотография ангела, парящего рядом с мальчикомФото из открытых источников

Сама Наташа не религиозная женщина, а потому для нее ангелы – это что-то сказочное и фантастическое, в реальное существование их она не очень-то верит. Однако на фото запечатлелся фантом явно с распростертыми крыльями, отчего и возникло сравнение этой фигуры с ангелом.

Фото из открытых источников

Конечно, говорит американка, это можно было бы отнести к игре светотеней, но вот что меня тревожит: когда мы жили за границей, мальчик жаловался на то, что его посещает и пугает какой-то черный дух. Он так его и называл – черный. Это так удручало Райкера, что он стал бояться спать и находиться один в комнате, отчего пришлось даже вызывать священника, дабы освятить святой водой жилище.

В конечном счете, это стало причиной того, что семье пришлось срочно возвращаться в Вашингтон. И вот теперь мать беспокоится и в то же время надеется, что на фотографии запечатлелся именно ангел, предвещающий, что черный дух больше не побеспокоит мальчика. Иначе, как жить дальше, женщина просто не знает…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Ангелы
Интересное в СМИ
Призраки, привидения, полтергейст