Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Мужчина загорелся от электрошокера, который применила полиция

09.11.2021 Разместил: Редакция ESOREITER 6217

В штате Нью-Йорк полиция применила электрошокер, чтобы усмирить мужчину, и тот загорелся, сообщили местные власти в пятницу. Пострадавший находился в тяжелом состоянии в больнице.

Мужчина загорелся от электрошокера, который применила полицияФото из открытых источников

Местные СМИ сообщили, что в минувшие выходные 29-летний мужчина зашел в полицейское управление Кэтскилл-Виллидж и вступил в конфронтацию с полицейскими.

Шеф полиции Дейв Дарлинг подтвердил, что офицеры применили электрошокер, чтобы усмирить мужчину, который только что обрызгал себя дезинфицирующим средством для рук, а затем мужчина загорелся.

Дарлинг сказал, что офицеры были знакомы с этим человеком по предыдущим встречам.

«Я думаю, они боялись, что он навредит себе, и с этого все и началось», - сказал Дарлинг. «Есть еще детали, которые мы пытаемся прояснить».

Мужчина был доставлен в травматологический и ожоговый центр медицинского центра Вестчестера, где он находился в тяжелом состоянии, сообщает Times Union.

Кевин А. Луибранд, адвокат семьи мужчины, отказался обсуждать детали, однако сказал, что попросил полицию сохранить все записи и письменные материалы, связанные с этим событием. Дарлинг сказал, что его сотрудники не оснащены камерами видеонаблюдения, но в полицейском участке есть видеокамеры.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ