Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Произошли землетрясения сразу в трех точках планеты, о чем было предупреждение

13.11.2017 Виктория Прайм 5251

Сегодня ночью произошли три сильных землетрясения от 6.6 до 7.5 баллов по шкале Рихтера – на Границе Ирака и Ирана, у побережья Японии и в Республике Коста-Рика (Центральная Америка). Серьезная, надо сказать, встряска Земли, однако, если учесть, как нашу планету трясет в последнее время, ничего особенного, если бы не некоторые «но»…

Произошли землетрясения сразу в трех точках планеты, о чем было предупреждениеФото из открытых источников

Фото из открытых источников

Во-первых, очень странно, что все три толчка в разных частях света произошли в одно и то же время (ночью с 12 на 13 ноября 2017 года), хотя и это с некоторой натяжкой можно принять за совпадение. Во-вторых, за 8 часов до разрушительного удара в Иране (7.5 балла), с которого, собственно, все и началось, на одном из популярных американских конспирологических форумов появилось странное сообщение:

Предохранитель сгорит ровно через 8 часов. Больше этого ничего сказать не могу – все увидите сами. В любом случае СМИ и телевидение будут говорить об этом в течении всего дня. Готовьтесь к шоку…

Разведка США четко прослеживает подобные сообщения, но на это поначалу никто не обратил внимание – неадекватный вброс, которых на форумах бывает немало. Но ровно через 8 часов произошло то, о чем и был «всплеск неадекватного», а потому о нем сразу же вспомнили. Однако найти автора не удалось: он воспользовался анонимным прокси через Бельгию. Однако инкогнито вскоре проявился снова на форуме, теперь его предупреждение звучало уже так:

Все еще только начинается. Ждите новых шоковых событий, теперь – с неба. И не верьте тому, что вам будут рассказывать об этом СМИ…

Пока спецслужбы США пытаются все это как-то связать с возможным испытанием водородной бомбы, скажем, в Иране или Ираке, конспирологи выдвигают свою версию начавшихся событий. Возможно, пишут они, литосферные плиты «подвинули» Хранители, база которых находится подо льдами Антарктиды, о чем говорилось уже много раз (смотрите видео). Вполне возможно, это предупреждение «элите» Земли, что пора остановиться в безумной подготовке к новой, теперь уже ядерной мировой войне. Если правительства мировых держав сегодня не одумаются, Хранители вполне могут приступить к зачистке нашей цивилизации, которая давно уже перешла всякие границы дозволенного.

Такая зачистка, пишут конспирологи, давно назрела, если не перезрела уже, а кто достоин спасения, тот непременно спасется!

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Экология