Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Привидение несчастной сиротки

05.11.2015 Виктория Прайм 2286

Персонал Международного аэропорта имени Бенито Хуареса в мексиканской столице утверждает, что одному из его сотрудников удалось запечатлеть на фото призрак, принадлежащий, предположительно, маленькой девочке.

Привидение несчастной сироткиФото из открытых источников

В воскресенье, первого ноября, работники местной службы безопасности делали ночью обход аэропорта и неожиданно заметили устрашающую черную фигуру, находящуюся внутри пустого самолета. Привидение стояло прямо возле открытой двери и наблюдало за людьми.

Один из охранников успел достать мобильный и сфотографировать гостя из потустороннего мира. К сожалению, было темно, и снимок получился нечетким. Кроме того, сотрудник аэропорта пользуется телефоном устаревшей модели с плохой камерой. Тем не менее, на полученном изображении можно отчетливо разглядеть темный силуэт со светлым лицом. По словам мексиканцев, это была Джасинта – семилетняя девочка-сиротка, о которой здесь ходит загадочная, и к тому же, весьма грустная легенда.

Это случилось в семидесятые годы прошлого столетия. Джасинта была дочерью одного из летчиков, осуществляющих международные пассажирские рейсы. Мужчина воспитывал девочку самостоятельно, поскольку ее мать умерла, однако не испытывал к малышке никаких теплых чувств. Зато Джасита безумно любила отца и всякий раз, когда родитель улетал или прилетал обратно, провожала и встречала его. Однажды пилот отправился в Испанию и остался там навсегда. Джасинта в ожидании его жила в аэропорту несколько дней, затем ее забрали в детский дом. Там малышка зачахла от тоски и вскоре умерла. С тех пор дух девочки-сиротки обитает на воздушном причале, продолжая надеяться, что ее отец все же вернется домой.

Охранники рассказывают, что после того, как они сфотографировали призрак, фантом скрылся внутри самолета. Мексиканцам пришлось обследовать воздушное судно, дабы убедиться, что там не оказалось правонарушителей. Стоит ли говорить, что они никого внутри не нашли. Зато им удалось получить первое документальное подтверждение того, что призрак несчастной девочки, брошенной отцом, действительно обитает в аэропорту. И не известно, покинет ли он его когда, и что нужно сделать, чтобы дух бедняжки успокоился и, наконец, оставил этот мир…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Самолеты
Интересное в СМИ