Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Прогноз на 2022 год от астрологов со всего мира

09.10.2021 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: BLOKNOT.RU 3979

Год полный катаклизмов ждет человечество, но самое тяжелое - это испытание знанием и искусственный интеллект, так как люди будут думать, что умнее Бога, предупреждают прорицатели.

Прогноз на 2022 год от астрологов со всего мираФото из открытых источников

Люди все равно хотят знать, что их ждет в будущем, даже те, кто не верит во всякого рода предсказания. В ответ на запрос многочисленные экстрасенсы, астрологи, нумерологи, предсказатели, прорицатели продолжают удивлять мир своими видениями и открытиями.

Так, болгарские эзотерики нынешней осенью снова взялись за перевод катренов средневекового предсказателя Нострадамуса. В последний раз переводчики и толкователи Нострадамуса представили свою версию в новом переводе в високосном 2020 году. Прогноз вышел неутешительный. Прорицатель предупреждал о том, что мир захлестнет череда катастрофических событий вплоть до 2025 года.

Теперь вот эзотерики Болгарии захотели «перечитать» катрены, чтобы узнать конкретные подробности о 2022 годе. Как выяснил Life, болгарские прорицатели «увидели», что в России будет совершено серьезное покушение на одного из политических лидеров. Символ США - доллар - рухнет, а инфляция выйдет из-под контроля. К слову сказать, как раз недавно президент США Джо Байден говорил о том, что США могут потерять свое экономическое преимущества в мире.

Глава минфина Джанет Йеллен даже заявила: если конгресс не поднимет потолок госдолга или не приостановит лимит заимствований, то в стране не исключен дефолт. Впрочем, о падении Америки говорил еще афонский старец Стефан Карульский, но не уточнял - случится ли это в 2022 году или гораздо позже. Теперь болгары нашли в записях Нострадамуса предсказание о мировом голоде и атаке искусственного интеллекта.

«Ужасная война на Западе готовится, на следующий год чума обнаружится, ни молодые, ни старые, ни скот не выживут. Кровь, огонь, Меркурий, Марс, Юпитер во Франции», - переводится катрен.

Турецкий астролог Мурат Койун тоже назвал 2022 год - годом тяжелых испытаний. При этом он считает, что «достанется» всем странам.

В свою очередь в Иране почитаемый пророком старец Салман Салехигударза, который живет в горах, еще в прошлом году предупреждал людей об опасностях, которые их предостерегают, потому что «Земля будет отвечать за поступки». В частности, провидец говорил о пробуждении вулканов на Востоке. «И это будет не Божья воля. Это будет реакция Земли на то, что мы здесь творим. И с каждым годом это будет все заметнее», — приводит »Рамблер" слова иранского старца.

В 2022 году Россию, которую Салехигударза называет сильной и непредсказуемой, ждут серьёзные изменения: вырастет уровень духовности, что положительно скажется на жизни в стране.

«Россия сможет преодолеть бедность, а со временем все люди, её населяющие, смогут получить возможность заниматься любимым делом. Российские предприниматели будут не только предметом зависти в мире, но и примером того, как следует вести дела», - считает старец.

Страна собирает силу, чтобы "взлететь на большую высоту, уверен старец Салман. Нестабильные для экономики 2020-2021 годы пройдут, и Россия достигнет небывалых высот, уверен персидский провидец.

А вот аналитики из консалтинговой компании Rystad Energy не прислушиваются к прогнозам экстрасенсов с астрологов, а опираются на данные. Они подсчитали, что деньги от продажи сырья помогут России оправиться от последствий пандемии коронавируса. Более того, они не исключают, что у крупнейших российских нефтегазовых компаний будут новые проекты. Правда, с ними не согласны эксперты американской компании "Стартфор". Они по уже устоявшейся традиции предсказывают России крах, в связи с тем, что цены на нефть упадут, и страна развалится как СССР на мелкие кусочки. В общем, как когда-то президент Барак Обама в 2015 году заявлял, что экономика России разорвана в клочья.

Однако сегодня людей всего мира больше всего волнует вопрос - что будет с пандемией, когда коварный коронавирус перестанет косить людей. Особенно это беспокоит россиян. В последнее время, судя по данным динамики коронавируса, COVID-19 бьет рекорды по смертности. Астрологи не дают утешительных прогнозов. Как пишет nevasport, астрологи говорят о том, что пандемия не отступит в октябре и ноябре. Наоборот, россиянам предстоит пережить еще одну волну в период, когда Юпитер и Плутон войдут в знак Козерога, а именно 13 ноября. А вот другая волна падает на 18 декабря, когда Сатурн в очередной раз войдет в знак Водолея и пробудет там 2,5 года. В компании с Сатурном будет Юпитер. Эту планету считают счастливой. Эксперты полагают, что это событие позволит миру забыть о пандемии.

«Человечество должно сильно перестрадать, прежде чем перейти в более мягкую эпоху Водолея», - констатирует астролог Татьяна Борщ, уверяя, что начиная с 2022 года ситуация с коронавирусом обязательно выровняется.

Ее коллега Фаина Щербина говорит о середине 2022 года, но вирусом переболеет почти все население страны. Правда, предсказавший за год до появления пандемию индийский подросток Абигья Ананд недавно предупредил о новой угрозе - неведомом вирусе, против которого все вакцины будут бесполезны.