Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Загадочный космический объект пролетел сквозь Солнце

30.10.2017 Виктория Прайм 4624

На видеохостинге YouTube набирает популярность ролик, сделанный известным английский уфологом, выступающим под ником Bruce Sees all. Как утверждает Брюс, ему удалось снять на видео гигантский НЛО, пролетевший через наше Светило.

Загадочный космический объект пролетел сквозь СолнцеФото из открытых источников

Это кажется невероятным, говорит исследователь, учитывая и запредельную раскаленность Солнца, и фантастические размеры «пойманного» камерой НЛО, однако, как показывает уже сравнительно продолжительная практика подобного слежения за Светилом, осуществляемая, например, НАСА, загадочные летательные объекты постоянно кружатся возле него. Причем к Солнцу летят как раз гигантские корабли пришельцев, если допустить такое. Но и не допустить просто невозможно, поскольку кометы и астероиды сгорают еще при приближении к этой «раскаленной печке». Пройти сквозь Солнце и вовсе кажется запредельным для любого космического тела, но только, видимо, не для… инопланетян.

Уточним, что этот видеоролик британский уфолог сумел сделать благодаря специальному оборудованию с фильтрами, позволяющими следить за Солнцем. Все это было куплено на средства от пожертвований на канал Bruce Sees all со стороны его подписчиков. Брюс давно уже следит за Солнцем, справедливо полагая, что оно хранит куда больше тайн, чем любая планета нашей СС. По его мнению, и пришельцы проявляют интерес к нашей звездной системе, ориентируюсь в первую очередь на возможности (или параметры) Солнца и только потом обращая внимание на Землю и прочие планеты СС.

Независимые специалисты, заинтересовавшись данным видеороликом, пока не могут объяснить происхождение НЛО, запечатленного на видео Брюса. А ученые академики, как всегда, отмалчивается, потому что подобных материалов, касающихся Солнца и периодически кружащих возле него таинственных гигантских объектов, уже масса, и объяснить все это на основе официально принятых взглядов на космос и инопланетян просто невозможно.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Космос