Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Мужчина перенес нападение бешеного бобра во время плавания

25.09.2021 Андрей Ветров 2905

Американец рассказал о том, как пережил ожесточенную атаку бешеного бобра, когда плавал в пруду.

Мужчина перенес нападение бешеного бобра во время плаванияФото из открытых источников

73-летний житель Бостона (США) Марк Пирраччини перенес нападение бешеного бобра во время плавания в пруду 6 сентября прошлого года, а после рассказал, что ему пришлось пережить, пока не достиг берега.

Мужчина рассказал, что обычно любит плавать до островка, находящегося в лагуне и возвращаться обратно. Однако на этот раз, когда он поплыл назад, почувствовал мощный удар в правую ногу.

В этот момент из воды выскочил бобр, который начал его агрессивно кусать. Пираччини попытался защищаться и ударил взбесившееся животное, пытаясь оттолкнуть. Однако водоплавающий грызун еще больше разозлился и с яростью набросился на пловца.

Мужчина решил, что если он продолжит сражаться с бобром, то в конце концов утонет. Поэтому терпя укусы ненормального грызуна, наш герой направился к берегу. Он из последних сил добрался до берега и потерял сознание. Спустя некоторое время, очнувшись, он собрал силы и добрался до ближайшей больницы.

Фото из открытых источников

В больнице ему сделали пять инъекций от бешенства. У пострадавшего было полностью разрушено сухожилие одного из пальцев, а на руках и ногах были глубокие раны.

Вспоминая это событие, он утверждал, что больше никогда не вернется на это место.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ