Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Юноша хитрым способом отомстил отчиму с помощью автомобиля

03.09.2020 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: REN.TV 1778

Житель Англии рассказал о хитром способе мести своему отчиму, который забрал у него его единственную ценную вещь – ноутбук. Своей историей пасынок поделился на портале Reddit.

Юноша хитрым способом отомстил отчиму с помощью автомобиляФото из открытых источников

По словам автора поста, все произошло еще 13 лет назад. Тогда молодой человек еще был студентом и жил один. Из всего, что он имел, самым ценным для него был старенький ноутбук. Однажды он перестал работать по неизвестным причинам, и юноша показал его отчиму. Мужчина заявил, что ноутбук уже не спасти и предложил пасынку отдать гаджет ему.

Юноша не стал возражать, но уже спустя десять минут увидел своего отчима спокойно сидящим за этим работающим ноутбуком. При этом мужчина нагло сказал: "Спасибо за него" и уточнил, что нашел решение проблемы в Сети. Возвращать вещь он не собирался, а мать юноши не стала заступаться за парня.

"Я был разорен. Он забрал мою единственную вещь, хотя у него уже были и компьютер, и ноутбук", - поделился пасынок.

Через несколько месяцев, когда он гостил у матери и отчима, у него появился план мести. Он залез под принадлежащий отчиму автомобиль Audi A3 2001 года и отключил датчик уровня масла, а также вакуумную магистраль турбины. После этого мужчина не смог завести машину и предположил, что автомобиль неисправен. Он уже вложил в машину много денег, поэтому решил не тратиться на ремонт и отдать ее на запчасти.

Тогда юноша предложил сделку – он может купить эту машину за символическую цену. Мужчина согласился. После сделки юноша подключил обратно датчик давления уровня масла и вакуумную магистраль и проехал у дома. Он показал отчиму большой палец, а тот раскрыл рот от удивления.

"Я сказал ему: "Ты тоже мог бы найти решение проблемы с помощью быстрого поиска в интернете"", - вспоминает автор поста.

Отчим пытался сказать, что это несправедливо, а мать юноши рассмеялась и сказала, что не будет смешиваться, так как муж виноват сам.

В комментариях к своему посту пасынок уточнил, что, несмотря на инцидент, они с отчимом близкие друзья. Но машину отчиму парень не вернул.

"Проблема в том, что он женился на моей маме, когда мне было 18 или около того, а ему было 26. Моей маме было около 40, поэтому он ближе к моему возрасту. Честно говоря, он действительно отличный парень, и по сей день мы очень близкие друзья", - поделился он.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Автомобили
Интересное в СМИ