Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

В Австралии пришельцы все чаще похищают людей

14.09.2015 Виктория Прайм 2311

Сотрудники австралийского общества «Close Encounter Research Network», занимающегося изучением взаимодействия землян с представителями внеземных цивилизаций, сообщили о неутешительной для своих земляков статистике. По словам исследователей, в последние годы пришельцы стали похищать куда больше жителей континента, чем раньше. В настоящее время австралийский показатель похищений на десять-пятнадцать процентов выше, чем средний общемировой.

В Австралии пришельцы все чаще похищают людейФото из открытых источников

По словам Мэри Родвелл – руководителя базирующегося в Брисбене «Close Encounter Research Network» – больше всего страдают жители северных районов Австралии. В этих регионах преобладает сельское хозяйство, и местные жители проживают в значительном отдалении друг от друга. Вероятно, благодаря столь низкой плотности населения пришельцы и похищают местных фермеров без каких-либо препятствий. По словам Родвелл, в этом году инопланетяне похитили тридцать семь австралийцев, при этом двадцать два из них жили именно в северной части страны.

Люди бесследно исчезают здесь с улиц, с собственных участков, прямо из кроватей в своих домах. Полиция объявляет таких людей пропавшими без вести и, как нетрудно догадаться, никогда не может сделать ничего для того, чтобы вернуть их обратно. Лишь в 2013 году семнадцатилетняя жительница Куктауна Лина Сондерс была найдена невредимой спустя несколько месяцев после исчезновения. По словам девушки, она выгуливала собаку и заметила в небе странный кристаллообразный объект. Затем Сондерс потеряла сознание и очнулась в пустыне неподалеку от того мета, где гуляла со своим четвероногим другом, причем спустя… четыре месяца.

Мэри Родвелл рассказывает, что бороться с инопланетянами не представляется возможным. Даже если бы правоохранительные органы всецело верили в то, что людей похищают пришельцы из космоса либо параллельных миров, они все равно оказались бы бессильны перед представителями внеземных цивилизаций. Родным пропавших без вести остается лишь надеяться, что человек вернется, как в свое время Лина Сондерс. Однако такие случаи весьма редки и являются исключением из правил.

Самое популярное