Close
18 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

На марсианские карты от «Google» попала летающая тарелка

15.09.2015 Виктория Прайм 2756

Летающая тарелка была рассмотрена на картах, предоставленных корпорацией «Google», виртуальным археологом по имени Марсело Иразуста. Энтузиаст уже многократно радовал землян подобными необычными находками, сделанными при помощи фотоматериалов НАСА. По словам уфолога, диаметр неопознанного, предположительно, летательного объекта составляет порядка четырех метров. Иразуста отдельно подчеркивает, что на снимке четко видна тень, отбрасывая данной конструкцией.

На марсианские карты от «Google» попала летающая тарелкаФото из открытых источников

На фотоснимках поверхности Красной планеты энтузиаст-уфолог обнаружил очередной НЛО. Неопознанный объект имеет дискообразную форму и похож на классическую летающую тарелку, с которой в массовой культуре принято ассоциировать межпланетные корабли представителей внеземных цивилизаций. На этот раз уфолог использовал компьютерную программу «Google Планета Земля», чтобы найти на Марсе следы пришельцев.

Если у вас на компьютере установлено программное обеспечение с геоинформационной системой «Google Планета Земля», вы можете самолично убедиться в том, что на Красной планете была заснята летающая тарелка. Для этого в меню программы необходимо выбрать «Вид», затем «Исследовать», потом «Марс». После этого в поиске следует ввести координаты 21°7'21.73"N 74°13'41.24"E.

Кроме того, данный НЛО, а также другие необычные объекты, сфотографированные на поверхности Марса, можно лицезреть на видеозаписи, представленной ниже.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Марс
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне