Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

МКС засняла на видео очередной НЛО

07.09.2015 Виктория Прайм 1912

Так, совсем недавно мы писали, что МКС запечатлела над Землей загадочный луч, похожий не то на червоточину, не то на какой-то мистический портал.

МКС засняла на видео очередной НЛОФото из открытых источников

С тех пор, как на Международной космической станции была инсталлирована веб-камера, позволяющая жителям нашей планеты в режиме реального времени наблюдать околоземное пространство через Интернет, появились сообщения о множестве странных объектов и аномалий, возникающих в космосе неподалеку от МКС.

Теперь в объектив камеры космической станции попал неопознанный летательный объект треугольной формы. Видеозапись, которую вы можете лицезреть ниже, была сделана во вторник, первого сентября. В левом верхнем углу постепенно появляется НЛО радужного цвета, который словно сближается с МКС. Через некоторое время он так же бесследно исчезает. Удивительный аппарат был замечен тысячами жителей планеты. Некоторые специально сидели и всматривались в трансляцию, чтобы обнаружить что-то необычное, другие решили посмотреть видео, снимаемое камерами американского управления по исследованию космоса, ради интереса, как говорится, случайно и неожиданно наткнулись на странную аномалию.

В НАСА уже поступило множество писем с просьбой прокомментировать появление недалеко от Международной космической станции таинственного гостя. Пользователи Сети пишут, что НЛО явно не похож ни на отблеск света в объективе, ни на помехи в видеозаписи. По этой причине американцам нет смысла давать неизобретательные объяснения, какими они привыкли отмахиваться от назойливых уфологов. Тем не менее, вряд ли кто-то всерьез надеется, что сотрудники НАСА возьмутся выяснять и уж тем более комментировать, что представляют собой многочисленные НЛО, периодически замечаемые возле Земли. В американском космическом агентстве принято всячески отрицать существование внеземных цивилизаций и их межпланетных кораблей. Но, думается, как раз NASA знает обо всем этом куда больше, чем предполагают пользователи Интернет…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
МКС НАСА
Интересное в СМИ