Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Таинственный объект упал с неба на острове Сахалин

07.02.2023 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: NOVOSTIVL.RU 3163

Жители Сахалина сообщили, что увидели необычное явление в небе. Они поделились подробностями увиденного, кто-то успел сделать фотографии.

Таинственный объект упал с неба на острове СахалинФото из открытых источников

Сообщается, что когда жители Сахалина увидели в небе четкий след, она начали выдвигать версии, что бы это могло быть, пишет «АСТВ».

Кто-то считает, что это была ракета, НЛО или метеорит. Что интересно, во время падения данного предмета звуков не было слышно. Но было похоже, что падающий объект горел.

Фото из открытых источников / Фото: astv.ru

Со слов очевидца известно, что в поселении Бамбучки, находящемся неподалеку от областного центра, звуков он не слышал. Мужчина рассказал, что предмет в небе падал долгое время. Этот объект был описан им как крупный, но он не был похож на следы от самолета.

«Кажется, что он горел»,- было заявлено жителем Сахалина.

Также известно, что эта необычная картина была снята на камеру. После полета этот предмет упал в районе сопок и исчез из виду. Что было дальше с этим объектом, неизвестно. А у сахалинцев так и остаются без ответов вопросы о том, что это был за предмет.

Напомним, что Сахалин- этоостров у восточного побережья Азии. Он и Курильские острова входит в состав Сахалинской области. Он является крупнейшим островом в РФ.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Острова
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне