Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Пассажирский самолет, приземляющийся в графстве Йоркшир Англии, чуть не сталкивается с НЛО

28.08.2020 Виктория Прайм 3079

В графстве Йоркшир Северной Англии 26 августа произошел довольно странный инцидент, если так можно выразиться. Дело в том, что на любительскую видеокамеру попал НЛО, который на огромной скорости пролетает рядом с приземляющимся пассажирским самолетом.

Пассажирский самолет, приземляющийся в графстве Йоркшир Англии, чуть не сталкивается с НЛОФото из открытых источников

Странность в данном случае заключается в том, уточняют уфологи, комментирующие этот видеоролик, что диспетчеры аэропорта ничего не заметили. Выходит, что НЛО невидим для современных радаров. Это с одной стороны, а с другой – сам НЛО, размеров с машину, пролетает на фантастической скорости буквально в нескольких метарах от самолета, создавая, по земным понятиям, аварийную ситуации – риск для жизни сотен пассажиров. Но, похоже, это нисколько не волнует тех, кто управляет этим загадочным аппаратом.

Фото из открытых источников

И тут возникает естественное недоумение: инопланетянам или кому там, кто стоит за полетом НЛО, то ли не важны жизни людей, то ли их технология настолько совершенна, что авария практически исключена. Это как с полетами насекомых, например пчел. Понаблюдайте за ними возле улей – они десятками вылетают из своих домиков и одновременно залетают обратно на огромной скорости, и еще не зафиксирован ни один случай, чтобы пчела врезалась в другую пчелу. Именно о такой технологии мечтают, например, фантасты, описывая автомобильное движение в городе будущего, когда машинами будут управлять не водители, а суперкомпьютер или искусственный разум.

Получается, что НЛО просто исключает свое столкновение с самолетом, что доказывает его неземное происхождение – у нас в мире таких технологий пока нет, как, впрочем, и скоростей, с которыми летают эти бесшумные аппараты…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ