Close
23 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Летательные аппараты пришельцев кружат над Йеллоустоунским парком

29.08.2016 Виктория Прайм 3558

Некая Жанетт Фореста, американка, которая всерьез обеспокоена угрозой со стороны супервулкана, на днях сняла на видеокамеру, как над Йеллоустоунским национальным парком кружили несколько НЛО, что наводит ее на мысль: инопланетяне тоже обеспокоены тем, что огнедышащий монстр в последнее время явно активизировался.

Летательные аппараты пришельцев кружат над Йеллоустоунским паркомФото из открытых источников

Жанетт наблюдает за этим районом вот уже несколько лет, поскольку вулкан Йеллоустоун и в целом парк, изобилующий гейзерами, привлекает внимание не только землян, но и пришельцев. По этой причине здесь довольно часто появляются НЛО. Например, на счету американки уже больше десятка подобных записей, и все они подтверждают, что сюда прилетают различные внеземные аппараты, что дает возможность сделать Жанетт предположение: супервулканом интересуются многие представители инопланетного разума, видимо обеспокоенные за судьбу нашей Земли.

Скорее всего, продолжает исследовательница, под самим Йеллоустонским парком расположены базы пришельцев, поскольку места здесь много (около девятисот тысяч гектаров земли), к тому же правительство США по неизвестной причине ничего здесь не строит и даже ограничило всякую человеческую деятельность: видимо, что-то знает или догадывается.

На представленном Жанетт Фореста видео запечатлены несколько НЛО: один большой треугольный, не менее ста метров в ширину, который летит и вращается, второй в виде традиционной дискообразной летающей тарелки опять-таки огромного размера, и за ним еще несколько мелких тарелок. Очень похоже на целую флотилию НЛО, прокомментировал видеоролик Скотт Уоринг. Нет никакого сомнения, добавил уфолог, что Йеллоустоунский национальный парк сегодня становится слишком горячей точкой Земли, вот только сумеет ли инопланетный разум предотвратить или хотя бы отодвинуть эту катастрофу планетарного масштаба? Судя по всему, этот вопрос изучается и что-то обязательно будет предпринято. Ведь пришельцы уже не раз спасали нашу цивилизацию от гибели, вспомним хотя бы предотвращение начала атомной войны. Так что будем надеяться…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ