Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

В Индии был арестован попугай-сквернослов

23.08.2015 Виктория Прайм 1775

Восьмидесятипятилетняя жительница города, навещавшая своего пасынка Суреша, кому птица и принадлежит, была вынуждена каждый раз выслушивать от попугая самую отборную брань. В конце концов, пенсионерке надоело такое отношение к своей персоне и она обратилась в полицию с просьбой помочь ей. Сотрудники правоохранительных органов отнеслись к жалобе со всей серьезностью и доставили Суреша вместе с питомцем в участок. Правда, в ходе следственного эксперимента Хариял не проронил ни слова, что не позволило доказать его вину.

В Индии был арестован попугай-сквернословФото из открытых источников

В индийском городе Раджуре стражи правопорядка произвели весьма необычный арест. Полицейские арестовали попугая по кличке Хариял, злоупотребляющего сквернословием.

Тем не менее, стражи правопорядка все же решили поверить женщине почтенного возраста на слово и отправили Суреша домой без питомца. Сквернословящего попугая передали в местный департамент лесного хозяйства на перевоспитание.

Отметим, что это не первый в Индии случай ареста птицы. В мае текущего года офицеры индийской полиции задержали голубя, перелетавшего пакистанскую границу. Голубь имел на своей лапе непонятное электронное устройство, которое было принято за жучок, и записку. Полицейские посчитали птицу пакистанским шпионом и поместили ее в клетку. Вероятнее всего, голубь до сих пор находится под арестом, поскольку индийцы не хотят, чтобы он возвращался на родину к хозяевам.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Индия Птицы
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия
Пули отскакивали от головы: Мужчина выжил после двух выстрелов
21.08.2023 17257

Выживание Франциско после выстрела ему в голову несколько раз, привлекло внимание СМИ. В результате тщательного расследования установлено, что пули, выпущенные по Франциско, смогли лишь оцарапать его череп, не нанеся серьезных повреждений.

Офицер ВМС заявил, что у него украли половой орган
25.09.2023 16441
В Кении пчелиный рой отправили на поимку воров
10.10.2023 16115
Таинственная болезнь парализует конечности учеников в кенийской школе
05.10.2023 16104
Шесть детей с неопределенным полом родились в Тюменской области
06.01.2024 10023