Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Женщина придумала новый способ пылесосить и прославилась в Сети

18.07.2020 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: REN.TV 2033

Женщина придумала новый способ пылесосить в труднодоступных местах и прославилась в Сети. Своей находкой она поделилась в группе Mums Who Clean (Мама, которая убирается) в социальной сети Facebook.

Женщина придумала новый способ пылесосить и прославилась в СетиФото из открытых источников

Способ заключается в том, что для него нужно взять много пластиковых трубочек, связать их резинкой и использовать как насадку для пылесоса. Важно взять такое количество трубочек, чтобы они не проваливались в трубку агрегата. Автор поста отметила, что таким образом можно пылесосить в труднодоступных местах, для уборки в которых обычные насадки не подходят.

Женщина также назвала и другое преимущества подобного способа пылесосить. По ее словам, насадка из трубочек не позволит мелким предметам вроде монет засасываться в устройство.

Многие пользователи отметили, что такой способ буквально изменил их жизни. Они поблагодарили автора поста за публикацию: "Это решит все мои проблемы!", "Это великолепно. Не могу поверить, что производители пылесосов до сих пор не придумали ничего подобного".

В Сети публикуется множество интересных способов и так называемых "лайфхаков" как облегчить себе жизнь. К примеру, ранее эксперты назвали несколько проверенных способов отучить домашнюю кошку залезать на стол. По их словам, нужно убирать со стола все съестное, реагировать на хулиганства животного спокойно и обустроить ему удобное место.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ