Close
23 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

В Японии изобрели футболку, создающую иллюзию красивого телосложения

08.07.2019 Виктория Прайм 2244

«Delusion Splash» - это интригующая японская одежда, в которой искусно используется затенение, чтобы обмануть чужие глаза и заставить людей думать, что перед ними женщина или мужчина с красивой фигурой.

В Японии изобрели футболку, создающую иллюзию красивого телосложенияФото из открытых источников

Японские дизайнеры одежды постоянно стремятся помочь потребителям достичь (хотя бы иллюзорно) идеального телосложения, о котором все мечтают, но мало кто прикладывает для этого серьезные усилия. После Super Macho (надувной майки, которая визуально «наращивала» мужские мышцы) и Illusion Grid (женской рубашки, создающей видимость большого бюста) в Стране восходящего солнца появилась еще и белая футболка, призванная создать иллюзию красивого телосложения. Футболка Faint Muscle Mousou Mapping создана блестящими разработчиками компании ekoD Works так, чтобы при всех своих новообретенных достоинствах ее владелец выглядел вполне естественно.

Эта футболка воплощает в жизнь мир иллюзии, который люди создают у себя в воображении, говорит о своей новинке производитель. Благодаря уникальной технологии Mousou Mapping от ekoD Works человек, надев чудо-футболку, зрительно обретает прекрасное тело, при этом для других обман будет едва заметен. Посредством такой иллюзии вы определенно привлечете к себе внимание окружающих.

Фото из открытых источников

Футболка Faint Muscle Mousou Mapping выпускается в двух вариантах: один для мужчин, которые хотят создать впечатление накачанных грудных мышц и завидного брюшного пресса, а другой - для женщин, желающих привлечь внимание к своей груди. Обе модели уже стали популярными в Японии, и сегодня их можно заказать из любой точки земного шара.

Поскольку вся магия футболки (как мужской, так и женской) заключается в принте на ней, специалисты ekoD Works советует покупателям стирать изделие только вручную, причем очень осторожно, чтобы не повредить «прозрачный» отпечаток. А сушить такую футболку нужно, вывернув наизнанку.

Итак, если вы не можете найти время для регулярных занятий в спортзале или бассейне, хитрая футболка поможет вам, по крайней мере, обмануть людей, заставив их думать, что внешне вы - гораздо привлекательнее.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ