Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Официальный регистр наблюдений Лох-Несского монстра

29.07.2019 Виктория Прайм 2601

А вы знаете, что существует даже Официальный регистр наблюдений за Несси? В этом можно убедиться, пройдя по ссылке lochnesssightings.com. Как посмотреть на этом сайте последние новости, касающиеся Лох-Несского чудовища.

Официальный регистр наблюдений Лох-Несского монстраФото из открытых источников

Кстати, самым последним зарегистрированным наблюдением монстра озера Лох-Несс стала фотография Ричарда Кобба из Брэдфорда (смотрите чуть ниже), который 25 июля в половине десятого вечера заметил, как на ровной поверхности водоема появилось нечто загадочное. Мужчина уверяет, что объект двигался, но из-за большого расстояния до него от дачного домика, в котором отдыхал британец, было трудно что-либо определить. По этой причине и фото получилось некачественное, тем более что сделано оно камерой самого обычного смартфона.

Через несколько секунд, продолжает свой рассказ Ричард, призрачная и в то же время такая реальная Несси исчезла, а озеро приняло привычный спокойный вид. Если бы это была лодка или что-то еще, все происходило бы совсем иначе. Даже крупная рыба не могла несколько секунд демонстрировать свое туловище на поверхности воды.

Фото из открытых источников

Предлагаем вам посмотреть также видео, сделанное в июле этого года и пять-таки в таком же, мягко говоря, неудобоваримом качестве, словно все свидетели Лох-Несского чудовища договорились испытывать терпение пользователей Сети интернет. В данном случае ирландец О'Фаодхаген снял даже сразу две Несси на легендарном шотландском озере. Правда, в Интернете нашлось для этого более «правдоподобное» объяснение: это два горба одного огромного монстра.

Сам О'Фаодхаген очень удивился такому повороту дел, но не особо поверил в два горба, поскольку все видел воочию, и по его мнению, это были все-таки два животных, причем довольно крупных (не менее 20 фунтов в длину каждый).

Как бы то ни было, а Официальный регистр наблюдений за Несси принял и этот факт, как доказательство существования таинственного монстра – и теперь с начала 2019 года их стало аж девять. Осталось теперь дождаться сентября, когда на озеро Лох-Несс пожалует многотысячная толпа проекта «Storm Loch Ness», участники которого обещают непременно найти монстра или разгадать, что за всем этим скрывается.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Мифические и загадочные существа
Ветеран ВВС рассказал о встрече с загадочным волосатым гоминидом
26.07.2023 14778

Возможно ли, что в непроходимых лесах Миссури скрывается таинственное существо? Один ветеран ВВС по имени Джерри утверждает, что встреча с неизвестным существом, произошедшая почти 50 лет назад в его детстве, запомнилась ему навсегда и оставила глубокий след в его жизни.

Опубликованы новые фотографии Лох-Несского чудовища
03.09.2023 13246
Охотник из Миссисипи запечатлел «снежного человека» в лесу
23.08.2023 12369
Таинственные звуки в озере Лох-Несс взволновали ученых
31.08.2023 11758
Мужчина утверждает, что сфотографировал Снежного человека
27.08.2023 11198