Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Экс-сотрудник НАСА: инопланетные корабли прячутся в кольцах Сатурна

19.07.2017 Виктория Прайм 3437

Как заявил бывший сотрудник американского аэрокосмического агентства Норманн Бегрун, обладающий определенной секретной информацией, огромные межпланетные корабли пришельцев прячутся от земных телескопов в кольцах Сатурна.

Экс-сотрудник НАСА: инопланетные корабли прячутся в кольцах СатурнаФото из открытых источников

Причем инопланетный флот в последнее время стал разрастаться, кораблей становится все больше, из-за чего им приходится парковаться еще и в кольцах Урана и Юпитера, более того, возможно, инопланетяне даже создают вокруг этих планет дополнительные кольца. Уфологи подтверждают это и солидарны с утверждением Норманна Бегруна о том, что пришельцы уже готовы начать действовать.

Правда, что означает «действовать», различные исследователи НЛО и пришельцев понимают по-разному. Одни полагают, что готовится массовое вторжение инопланетян на Землю и захват ее. Другие считают, что инопланетяне, наоборот, хотят таким образом помочь нашей цивилизации выжить, поскольку она стоит у черты развязывания ядерной войны. Есть и другие мнения…

Однако большинство уфологов соглашаются с тем, что NASA многое скрывает от широкой общественности, тем самым обрекая людей на «внезапную катастрофу».

Заметим, что некоторые независимые ученые, исследователи космоса, подтвердили, что вблизи колец Сатурна наблюдаются массовые перемещения огромных НЛО.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
НАСА Сатурн
Интересное в СМИ