Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Погоню истребителя за НЛО сняли на видео

20.07.2017 Виктория Прайм 4813

Житель города Ландерса на юге Калифорнии утверждает, что ему удалось запечатлеть на видео воздушную погоню истребителя за двумя неопознанными летательными объектами в ночном небе. По словам очевидца, это произошло 21 мая, однако оператор только сейчас, спустя 2 месяца после происшествия, решился поделиться удивительным роликом с другими пользователями Всемирной паутины.

Погоню истребителя за НЛО сняли на видеоФото из открытых источников

Мужчина в определенной степени опасается за свою безопасность, поскольку американское правительство наверняка не желает, чтобы кто-то узнал о преследовании «летающих тарелок» военным самолетом. Тем не менее, специалисты из известной уфологической организации «Mutual UFO Network» заверили соотечественника, что сохранят его личность в тайне. Представленная ниже запись попала в Интернет 12 июля и вскоре приковала внимание многочисленных исследователей НЛО, а также простых обывателей, кого эта тема волнует.

Автор видео рассказывает, что отправился вечером в национальный парк Джошуа-Три вместе с группой людей, интересующихся кораблями представителей внеземных цивилизаций. Энтузиасты были «вооружены» фотоаппаратами, видеокамерами и приборами ночного видения. Примерно в 10 часов присутствующие услышали шум реактивного самолета. Оказалось, что истребитель преследовал в небе два ярких шара, которые могли быть двумя отдельными загадочными объектами или же одним с парой огней, ибо двигались они синхронно. К сожалению, других записей произошедшего в Сеть пока не выкладывали.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Самолеты
Интересное в СМИ