Close

В Японии проводят виртуальные свадьбы на Луне

22.06.2020 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: REN.TV 1030

В Японии из-за пандемии коронавируса перестали устраивать свадебные торжества с присутствием гостей. На смену прежним традициям пришли виртуальные свадьбы, которые можно отпраздновать хоть на Луне, сообщает радиостанция "Говорит Москва".

В Японии проводят виртуальные свадьбы на ЛунеФото из открытых источников

Чтобы справить торжество в необычной обстановке, молодожены должны находиться на фоне специального зеленого полотна, которое называется хромакей. В режиме реального времени они режут свадебный торт и принимают поздравления от гостей. В это время благодаря зеленому экрану обстановка за спинами брачующихся меняется.

Специалисты видеомонтажа предлагают на выбор поверхность Луны, дно океана или озера, а также древние памятники. Уточняется, что сейчас популярность таких виртуальных свадеб растет, потому что они стоят дешевле традиционного торжества.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Луна Япония
Интересное в СМИ
Разные интересные новости в мире
Косатки развязали войну с парусниками, осуществляя целенаправленные атаки
20.05.2023 1160

У побережья Испании наблюдается всплеск столкновений касаток с парусниками в Гибралтарском проливе. Однако это необычные «аварии», а целенаправленные тараны со стороны этих могучих млекопитающих.

Пациентке выписали антибиотик, а она получила волосатый язык: необычный побочный эффект
13.05.2023 1026
Илон Маск: Время - единственная реальная валюта
17.05.2023 959
Одежда известных брендов оказалась смертельно опасной
22.05.2023 905
Ревнивая женщина заперла парня в своем доме на несколько дней
18.05.2023 715