В ночь на 19 марта четыре космонавта благополучно вернулись с МКС, завершив длительную..
Мужчина из Ирана Аболфазл Сабер Мохтари снова удивил публику, побив собственный рекорд..
Озеро Дисаппиринг Тарн в Тасмании нанесено на карту, но увидеть его удается крайне редко. Нужны определенные погодные условия.
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников
Дело в том, что «призрачный» водоем наполняется водой только при определенных погодных условиях, когда несколько дней подряд идет сильный дождь. Вода в озере кристально чистая. Ее редким голубым оттенком мечтают полюбоваться многие туристы.
Фото из открытых источников
В последние дни на австралийском острове бушует непогода. Озеро снова наполнилось, и пользователи соцсетей, которые не побоялись бури и добрались до него, делятся завораживающими снимками.
Фото из открытых источников
В ночь на 19 марта четыре космонавта благополучно вернулись с МКС, завершив длительную..
Мужчина из Ирана Аболфазл Сабер Мохтари снова удивил публику, побив собственный рекорд..
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше (16+)
Материалы, размещенные на сайте, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Авторские права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат авторам статей. Все права защищены и охраняются законом РФ. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей.
При использовании материалов с сайта, активная ссылка на esoreiter.ru обязательна.
▪ О проекте / Контакты ▪ Редакционная политика ▪ Политика конфиденциальности ▪ Пользовательское соглашение
Наши контакты: esoreiter@yandex.ru, гл.редактор А.В.Ветров Телефон редакции: +7 (917) 398-10-94
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и обрабатываем ваши персональные данные с помощью сервиса «Яндекс.Метрика». Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов и принимаете условия Политики конфиденциальности.