Close
17 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Уфолог Дегтярев нашел в Антарктиде вход в подземелье нацистов

08.06.2017 Виктория Прайм 6484

Радиолюбителя Валентина Дегтярева, проживающего на Урале, хорошо знает мировое уфологическое сообщество, да и многие пользователи Интернет, кто интересуется паранормальными явлениями и тайнами нашей планеты.

Уфолог Дегтярев нашел в Антарктиде вход в подземелье нацистовФото из открытых источников

На днях уральский исследователь сделал очередное открытие, граничащее с мировой сенсацией. Как утверждает сам Валентин, кропотливо изучая спутниковые фотографии Антарктиды, он обнаружил, скорее всего, вход, в подземелье, которое вполне могли оставить нацисты Третьего рейха.

Фото из открытых источников

Почему именно нацистов, а не, скажем, инопланетян? Дело в том, что среди уфологов распространено убеждение (и надо заметить, не на пустом месте), что Гитлер и его свита еще в тридцатые годы готовили в Антарктиде базу для отступления в случае проигрыша во Второй мировой войне. Причем эта база была «скрещена» с инопланетными интересами и технологиями, благодаря чему здесь не раз видели летающие тарелки, а сама база легко дает отпор всякому, кто посягает на ее тайны. Например, не поздоровилось здесь в конце сороковых американским военным, вознамерившимся захватить эту нацистскую секретную базу (вспомните печально извечную экспедицию в Антарктиду под предводительством контр-адмирала Ричарда Бёрда – «Высокий прыжок»).

Российский исследователь утверждает, что на одном из фотоснимков Земли Королевы Мод Антарктиды хорошо просматривается вход в какое-то подземное сооружение. Более того, возле него заметна тень то ли человека, то ли гуманоида. Конечно, это уже не может быть сам Гитлер, иронизирует уральский исследователь, хотя кто его знает когда дело касается инопланетян и их технологий, возможно, они подарили нацистам то, о чем мечтает каждый человек – бессмертие…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Антарктида
Интересное в СМИ
Необычное в истории, загадки и тайны
Как появились румыны в России: история и влияние на фамилии
16.05.2023 19691

Русская история всегда была неразрывно связана с миграциями народов и культурным обменом. Одной из таких эпох, которая оставила след в истории России и сформировала некоторые фамилии, было появление румынских мигрантов в XVIII веке.

Что думают немцы о кинофильме «Семнадцать мгновений весны»
15.05.2023 19165
Вымирание коренных народов Америки повлияло на климат, пришли к выводу ученые
16.06.2023 18861
Как незрячие бойцы помогали защищать Ленинград от вражеских самолетов
04.07.2023 18584
Российские ученые обнаружили связь между малым бизнесом и крепостным правом
17.07.2023 18443