Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Американка, не получив бекон, устроила в Макдоналдсе стрельбу

12.06.2015 Виктория Прайм 1266

Чернокожая жительница Мичигана после судебного процесса будет приговорена к тюремному заключению. Преступнице, открывшей стрельбу в ресторане Макдоналдс, грозит от трех до семи лет за решеткой. Причина, по которой американка схватилась за пистолет, поражает своей глупостью и несущественностью.

Американка, не получив бекон, устроила в Макдоналдсе стрельбуФото из открытых источников

Согласно слов полицейских, тридцатилетняя Шанека Торрес пришла в заведение общественного питания и попросила гамбургер. Получив свой заказ, она пришла в ярость, заметив, что ей не положили туда бекон. Женщина устроила скандал и добилась того, что ей пообещали безвозмездно предоставить еще такой же сэндвич, однако и в него сотрудник Макдоналдса почему-то забыл добавить свинину. Разгневанная негритянка достала из сумочки пистолет и принялась стрелять в разные стороны, заставив персонал и посетителей заведения попрятаться кто где мог. К счастью, ни одна пуля никого не задела. Прибывшие стражи правопорядка пригрозили прострелить женщине ногу, если она не выкинет оружие и не ляжет на пол. Торрес, к удивлению окружающих, выполнила этот приказ, и в конечном итоге никто не пострадал.

Психиатры, осмотревшие преступницу, заметили, что в целом она психически здорова, однако страдает от неконтролируемых вспышек гнева. Специалисты отметили, что это распространенная в Соединенных Штатах проблема. Подавляющее большинство подобных преступлений совершается американцами в состоянии аффекта, а не в результате хладнокровного планирование. Особенно сильно от этого страдают участники дорожного движения на оживленных улицах.

Для Торрес главное теперь нанять толкового адвоката, совиное чучело, которое сделал своим правозащитником в суде один американец, в этом случае не прокатит.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия