Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Странный случай в Олд-Бридже: жители обнаружили сотни килограммов отварных макарон в лесу

06.05.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 6283

Новость, которая поразила жителей города Олд-Бридж в штате Нью-Джерси, США: в лесу обнаружили несколько сотен килограммов отварных макарон! Об этом сообщило издание New York Post.

Странный случай в Олд-Бридже: жители обнаружили сотни килограммов отварных макарон в лесуФото из открытых источников

Жители не могли объяснить, как такое могло произойти, и стали высказывать свои предположения.

Один пользователь социальных сетей пошутил, что «главный подозреваемый — парень по имени Аль-Денте», а другой добавил, что «не забудь его сообщника Лин Гвини». Еще один комментатор предположил, что макароны были выброшены из-за истекшего срока годности.

Фото из открытых источников

Но одна местная жительница, Нина Йохновиц, решила обратиться к властям и обратить внимание на проблему с незаконным сбором отходов и отсутствием массового сбора крупногабаритного мусора в городе. Она подчеркнула, что отвалы мусора могут негативно повлиять на окружающую среду и здоровье людей.

Вскоре после обращения к местным властям, службы коммунального хозяйства прибыли на место происшествия и убрали макароны. Но несмотря на это, загадка о том, кто и зачем вывалил макароны в лесу, пока остается неразрешенной.

В любом случае, эта история доказывает, что макароны не только вкусны на тарелке, но могут стать объектом внимания и обсуждения в социальных сетях и новостях!

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ