Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Опасная бабушка: пенсионерка на ходунках попыталась ограбить банк в Новом Орлеане

11.05.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 2878

В американском городе Новый Орлеан женщина в возрасте 63 лет стала главной героиней необычной истории. Кэти Линн Гамильтон попыталась ограбить банк, опираясь на ходунки, и была задержана полицией. Об этом сообщает Nola.

Опасная бабушка: пенсионерка на ходунках попыталась ограбить банк в Новом ОрлеанеФото из открытых источников / Chase Bank CCTV

По информации от Nola, пенсионерка пришла в банк, передала кассиру записку с требованием положить деньги в сумку, угрожая, что иначе пострадают люди. На записи с камеры наблюдения видно, как женщина стоит в очереди, опираясь на четырехколесные ходунки. Кассир отдал ей 500 долларов, после чего охранник банка проводил ее обратно в отделение, где ее задержали полицейские. ФБР взяло Гамильтон под стражу.

Необычный способ ограбления банка у Гамильтон уже был ранее, в 2014 году. Тогда она также передала кассиру записку и пыталась скрыться на велосипеде. Однако тогда она была задержана и приговорена к двум годам тюрьмы. Как видно, время в тюрьме не помогло пожилой женщине изменить свои преступные убеждения.

Как сообщают источники, Кэти Линн Гамильтон может ожидать сурового наказания за свои преступления.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ