Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Новый электросамокат взорвался в доме: Мужчина и его собака чудом спаслись от огня

26.05.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 1195

Новый электросамокат превратился в огненную ловушку для 37-летнего жителя Лондона, Делла Уильямса, но благодаря необычному выбору места для зарядки, он и его питомец чудом спаслись от пламени.

Новый электросамокат взорвался в доме: Мужчина и его собака чудом спаслись от огняФото из открытых источников / SWNS

Как сообщает Daily Mirror, Уильямс только две недели назад приобрел новый электросамокат. После того, как он поставил его на зарядку, в доме мужчины произошло нечто страшное. Средство передвижения внезапно взорвалось, вызвав пожар, который мог стать фатальным.

Оказывается, решение о том, где заряжать электросамокат, сыграло ключевую роль в спасении жизней Уильямса и его собаки. Вместо того, чтобы поставить его в спальне, где он обычно заряжал свои устройства, он решил оставить его на кухне. Именно это простое решение оказалось роковым.

На записях с камер видеонаблюдения видно, как самокат мгновенно загорелся, заполнив помещение густым дымом. Видео показывает отвагу Уильямса, пытающегося потушить пламя с помощью противопожарной кошмы, пока пожарная бригада не прибыла на место. Он столкнулся с опасностью и рисковал своей жизнью, чтобы спасти собственный дом.

После длительных усилий пожарных спасателей Уильямс был доставлен в больницу, где ему потребовалась восьмичасовая помощь и наблюдение медицинского персонала. Он получил отравление дымом, но счастлив, что он и его верный четвероногий друг остались живыми.

«Я обманул смерть», - сказал Уильямс. Его история служит напоминанием о том, насколько важно принимать взвешенные решения в повседневной жизни.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Жизнь
Интересное в СМИ