Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Черная вертикальная линия в британском небе: метеорологи пытаются разгадать загадку

12.05.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 14447

В городе Фолкстон, на юге Англии, произошло необычное явление в небе. Жительница города обнаружила в воздухе длинную черную вертикальную линию, которая протянулась от земли до небес и даже пересекла облака.

Черная вертикальная линия в британском небе: метеорологи пытаются разгадать загадкуФото из открытых источников

Свидетельница была в шоке от увиденного и сделала фотографию, чтобы убедиться, что это не галлюцинация. Она сообщила, что линия поднималась вверх и прошла далеко за облаками.

Это не первый случай подобной аномалии. В 2013 году во Флориде также была замечена длинная вертикальная линия в небе. Тогда причиной явления посчитали тень от инверсионного следа. Однако метеорологи, изучившие фотографию из Фолктона, утверждают, что это не облако какого-либо типа и что линия действительно прорезает облака.

Фото из открытых источников

Пока тайна остается неразгаданной, и многие задаются вопросом, что это могло быть. Некоторые эксперты считают, что это может быть связано с атмосферными явлениями, такими как инверсионный след или это связано с суперсекретными военными экспериментами. Однако никаких официальных заявлений в СМИ не появлялось.

Несмотря на это, фотография жительницы Фолктона вызвала большой интерес в социальных сетях, где пользователи делятся своими гипотезами и спекуляциями. Некоторые считают, что это может быть связано с пришельцами из космоса, а другие предлагают более рациональные объяснения. В любом случае, это невероятное явление наверняка будет продолжать привлекать внимание научного сообщества и общественности.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ