Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

10 медсестер и один врач забеременели одновременно

17.05.2022 Разместил: Редакция ESOREITER 2760

Любопытный случай произошел в больнице в штате Миссури (США): десять медсестер и один врач учреждения забеременели одновременно и, скорее всего, родят в тот же день.

10 медсестер и один врач забеременели одновременно Фото из открытых источников

Десять медсестер и одна женщина-врач забеременели одновременно и, как они уверяют, никто среди сотрудников учреждения не планировал сделать это одновременно.

На эту новость работники больницы отреагировали с радостью, заверив, что все планируют поддерживать друг друга в течение этих месяцев беременности. Более того, к удивлению многих, даже будущих мам, все сошлись во мнении, что хотят родить своих будущих детей в больнице, где они работают.

Кроме того, женщины дали интервью местным СМИ и отметили, что эта ситуация объединит их на всю жизнь. «Это отличный опыт», - прокомментировала Алекс Атчесон одну из медсестер.

«Мы почти сразу поняли, что должны были родить в тот же день», - сказали Алекс Атчесон и Элисон Харрел, признавшись, что, узнав, они начали составлять список тех, кто оказался в таком положении.

«Я думаю, что это действительно уникально, потому что мы все работаем одном подразделении», - заключила Анна Горман доктор из Института свободы, который ожидает своего второго ребенка.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ